Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну могу сорка сделать, мне пофиг как-то

я наверно сорка хочу...или мма...а может арбу...или свса...хм а может биша? или все таки мма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно сорка хочу...или мма...а может арбу...или свса...хм а может биша? или все таки мма

делай сорка\или мма пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально у меня кансел будет чтобы в поле бегать, то есть это недооснова, поэтому хоть три сорка, хоть три мма - реально фиолетово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально у меня кансел будет чтобы в поле бегать, то есть это недооснова, поэтому хоть три сорка, хоть три мма - реально фиолетово

да мне тоже как то все равно . Все равно у обоих есть фир :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У эльфа есть косичка и стремные лосины, и куча замедлялок.

а у сорка есть пижама, нормальное аое, и каст промика анимировал бог. и БТМ есть, такой же раковый как на фс.

штожевыбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У эльфа есть косичка и стремные лосины, и куча замедлялок.

а у сорка есть пижама, нормальное аое, и каст промика анимировал бог. и БТМ есть, такой же раковый как на фс.

штожевыбрать

на оли думаю что ММ намного круче сорка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чем же

ну ММ своими замедлялками гдет 50% бега точно режет, и противник бегает как гавно) если отканселишь ВВ то это ваще жесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ММ своими замедлялками гдет 50% бега точно режет, и противник бегает как гавно) если отканселишь ВВ то это ваще жесть)

там вроде половина резистится чем попало, а слоу у сорка - нет. надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде половина резистится чем попало, а слоу у сорка - нет. надо смотреть.

ну хз, у каждого свой вкус) в поле мне сорк нравится) анимация промика прост ИМБА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...