Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

омг, ты совсем? тебе свидетельство о рождении сфотографировать? столько мы общались, и ты не знал что я русская?

так то я тоже в Москве родился, и жил там 10 лет, и что? xD

сфотогрофировать? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг, ты совсем? тебе свидетельство о рождении сфотографировать? столько мы общались, и ты не знал что я русская?

он думал ты чистокровная казашка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша я не пойму, при чем тут Москва? ты что спорить будешь со мной какой я национальности? или что? ты как то резко сошел с темы и приписал сюда Москву и то что ты там жил, да хорошо, жил, но при чем тут это?

а причем тут твое свидетельство о рождении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут твое свидетельство о рождении?

при том что там написана моя национальность.

а ты откуда то взял то, что я не русская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том что там написана моя национальность.

а ты откуда то взял то, что я не русская.

в моем свидетельстве о рождении также написано, и?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Христианин, и что?

и по сути большая часть мира Христиане , только вот из Христианства выходят разные течения . Я признаю только Православие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по сути большая часть мира Христиане , только вот из Христианства выходят разные течения . Я признаю только Православие .

а по твоему я кто? католик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того же мнения

не хочу тебя расстраивать, но на сервере есть такой паладин - Gerbalife который фармит 1к + птс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...