Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот вместо того чтобы сокрушаться, взял бы какую-нить обычную пуху+7 и поймал пассивный рефлект. А потом пошел и убил гербу. Но лучше конечно говорить "герба намного сильней", это так на тебя похоже)

ты думаешь мне поможет икар пуха с пасс рефлектом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь мне поможет икар пуха с пасс рефлектом?)

ну возьми мид пуху, если тебе от этого полегчает. А вообще я предлагаю тебе занимательный опыт. Возьми все виды кастов от Ы до мид, какие сможешь достать, лучше без СА. Атт тыкать необязательно. Померяй между ними разницу в матаке в % на тебе а потом сравни средний урон. После чего, наконец, осознай, что матака решает чуть меньше, чем ничего, и начни думать над тактикой.

Кастеты потому, что там разброс 5%, в отличие от друих видов оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возьми мид пуху, если тебе от этого полегчает. А вообще я предлагаю тебе занимательный опыт. Возьми все виды кастов от Ы до мид, какие сможешь достать, лучше без СА. Атт тыкать необязательно. Померяй между ними разницу в матаке в % на тебе а потом сравни средний урон. После чего, наконец, осознай, что матака решает чуть меньше, чем ничего, и начни думать над тактикой.

Кастеты потому, что там разброс 5%, в отличие от друих видов оружия.

я знаю что матака не оч решает, решает сама точка, тестил. но я не думаю что эти 20% рефлекта изменят результат боя с Гербалайфом. мне сначало надо достать серьгу ворпал хоть +6, чтоб одеть вместо оли серьги, а то мдефа ваще нету. а потом купить заточки и точить икар пуху хоть до 6. но вот беда в том что я раздал адену и тд) даже бзака теперь нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты короче неверно ставишь вопрос. Вот у меня не было двух рефлектов - я старался на лимитов не летать. У тебя нет мдефа - старайся не летать на магов делов-то. Тем более там щас сильных олимперов чуть меньше чем никого. Мы-то ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты короче неверно ставишь вопрос. Вот у меня не было двух рефлектов - я старался на лимитов не летать. У тебя нет мдефа - старайся не летать на магов делов-то. Тем более там щас сильных олимперов чуть меньше чем никого. Мы-то ушли.

актив рефлект + талик рефлекта) убиваю лимитов) убивал тира РичищиТоШиреХари или как там его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актив рефлект + талик рефлекта) убиваю лимитов) убивал тира РичищиТоШиреХари или как там его)))

они не хилятся, в отличие от палов. просто мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Вот тебе пример:

у меня 2 перчаток от разных атт (огонь ветер тьма \ вода земля святость)

две пухи с разными лс (венера на вм, арх на рефлект. до арха был икар+7 на рефлект, и изменений я заметил крайне мало). Обе пвп.

Бижа: последний месяц почти всегда фулэпик, до этого ворпал бижа+бзак+фрея+оли ак и оли зак, менялась смотря какой противник.

Бонусы от эпика не очень серьезны, зато мдефа теряется изрядно.

порядка полутора десятка таликов и пяток важных лс, включая даже мана берн, который критом палит берсам 1\3 мп.

То есть если ты просто пришел некром и ожидаешь что ты будешь нагибать, потому что ты типа классный - нет, не будешь. Потому что у тебя чар не готов для нормально фарма. А зная тебя, так и не будет готов, потому что просто лапки опустишь и скажешь "у него фулэпик\пушка+16\член длиннее". А еще ты не умеешь нормально общаться с людьми, поэтому тебе никто никогда не поможет, кроме наивных девочек типа Юли, которые не сразу понимают, что ты, мягко говоря, плохой.

Вот корни твоих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел и не здоровается o_O

твоя задача сделать так, чтобы на старте у тебя был ПА. Хотя бы на пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не хилятся, в отличие от палов. просто мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Вот тебе пример:

у меня 2 перчаток от разных атт (огонь ветер тьма \ вода земля святость)

две пухи с разными лс (венера на вм, арх на рефлект. до арха был икар+7 на рефлект, и изменений я заметил крайне мало). Обе пвп.

Бижа: последний месяц почти всегда фулэпик, до этого ворпал бижа+бзак+фрея+оли ак и оли зак, менялась смотря какой противник.

Бонусы от эпика не очень серьезны, зато мдефа теряется изрядно.

порядка полутора десятка таликов и пяток важных лс, включая даже мана берн, который критом палит берсам 1\3 мп.

То есть если ты просто пришел некром и ожидаешь что ты будешь нагибать, потому что ты типа классный - нет, не будешь. Потому что у тебя чар не готов для нормально фарма. А зная тебя, так и не будет готов, потому что просто лапки опустишь и скажешь "у него фулэпик\пушка+16\член длиннее". А еще ты не умеешь нормально общаться с людьми, поэтому тебе никто никогда не поможет, кроме наивных девочек типа Юли, которые не сразу понимают, что ты, мягко говоря, плохой.

Вот корни твоих проблем.

я не плохой) ЛСы есть, талики есть. но я не умею юзать талики вовремя) и лсы тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не хилятся, в отличие от палов. просто мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Вот тебе пример:

у меня 2 перчаток от разных атт (огонь ветер тьма \ вода земля святость)

две пухи с разными лс (венера на вм, арх на рефлект. до арха был икар+7 на рефлект, и изменений я заметил крайне мало). Обе пвп.

Бижа: последний месяц почти всегда фулэпик, до этого ворпал бижа+бзак+фрея+оли ак и оли зак, менялась смотря какой противник.

Бонусы от эпика не очень серьезны, зато мдефа теряется изрядно.

порядка полутора десятка таликов и пяток важных лс, включая даже мана берн, который критом палит берсам 1\3 мп.

То есть если ты просто пришел некром и ожидаешь что ты будешь нагибать, потому что ты типа классный - нет, не будешь. Потому что у тебя чар не готов для нормально фарма. А зная тебя, так и не будет готов, потому что просто лапки опустишь и скажешь "у него фулэпик\пушка+16\член длиннее". А еще ты не умеешь нормально общаться с людьми, поэтому тебе никто никогда не поможет, кроме наивных девочек типа Юли, которые не сразу понимают, что ты, мягко говоря, плохой.

Вот корни твоих проблем.

и мне нужен чел который будет меня контролить, на х55 надеюсь найду такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя задача сделать так, чтобы на старте у тебя был ПА. Хотя бы на пару дней.

ПА то будет . Я уж думал ты обиделся на что то . Сначала не здоровался , потом был не многословен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не плохой)

без комментариев

ЛСы есть, талики есть. но я не умею юзать талики вовремя) и лсы тоже)

Ну так учись, в чем проблема. ЛС-ы и я забываю менять в бою. Талики привык, прямо из инвентаря.

и мне нужен чел который будет меня контролить, на х55 надеюсь найду такого)

Тебе нужен нормальный чат патч (свой не дам, ты плохо себя вел и обижал моих девочек) и выучить анимацию скилов. Контроллер некру нужен раз в год, чтобы увидеть баны и ков противника. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...