Перейти к публикации
dosilando

Компьютер ведет свою собственную жизнь

Рекомендованные сообщения

Короче пацан, сам ты его не починишь.

:cautious:а я пыталась, правда окончательно отправила его в мир иной

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы боты или кидаете первую ссылку в гугле? КОМП НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, Я САМ ЕГО ВЫКЛЮЧАЮ

ОН НАОБОРОТ - НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как пол года компьютер меня не слушается: он включается когда ему нужно.

Это происходит в случайные дни. После того, как я выключаю компьютер, что-то во вселенной идет не так и следующие паручасов-несколькодней он просто не включается, точнее, он включается, но просто шумит и больше ничего

вот вчера (31.05.2014; 12:31 по Москве) я включил компьютер, но со следующей попытки он просто не включился и не включался по текущее время

 

Что это сломалось у меня в компьютере? Естественно поиск по гуглу ничего не дает: я просто даже и не знаю, как сформулировать запрос и вообще что это такое

одна из возможных причин

Замыкание

Перегрев CPU

Не правильная настройка BIOS

Либо блок питания слабый

 

Лучше всего отнеси в сервисный центер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально с питанием, это что-то в самом системнике

постоянно шумящий и греющийся системник, если потрогать что-нибудь в нем в таком режиме, то оно будет очень горячим после пары минут работы

ОМФГ, аккуратней ну, он же может и ебом токнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как пол года компьютер меня не слушается: он включается когда ему нужно.

Это происходит в случайные дни. После того, как я выключаю компьютер, что-то во вселенной идет не так и следующие паручасов-несколькодней он просто не включается, точнее, он включается, но просто шумит и больше ничего

вот вчера (31.05.2014; 12:31 по Москве) я включил компьютер, но со следующей попытки он просто не включился и не включался по текущее время

 

Что это сломалось у меня в компьютере? Естественно поиск по гуглу ничего не дает: я просто даже и не знаю, как сформулировать запрос и вообще что это такое

было подобие такой фигни, сильно перегревалась видюха (летом час или 2 игры и он тух)После чего я не мог включить комп, системник работает монитор нет. Я решил его почистить от пыли за 3 года теперь он у мну без выключения и неделю стоять можети норм врубается. Возможно еще и не только перегрелась, а может у тебя с ней вообще проблемы так, что если тебе туту не помогут обратить в сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты жесток :(

ну я прост одумал, там не на столько много пыли, но зато хоть руки наконец-то дошли поставить 3тий кулер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я прост одумал, там не на столько много пыли, но зато хоть руки наконец-то дошли поставить 3тий кулер)))

Теперь у тебя ТРЪУ ПЫЛЕСОС :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как пол года компьютер меня не слушается: он включается когда ему нужно.

Это происходит в случайные дни. После того, как я выключаю компьютер, что-то во вселенной идет не так и следующие паручасов-несколькодней он просто не включается, точнее, он включается, но просто шумит и больше ничего

вот вчера (31.05.2014; 12:31 по Москве) я включил компьютер, но со следующей попытки он просто не включился и не включался по текущее время

 

Что это сломалось у меня в компьютере? Естественно поиск по гуглу ничего не дает: я просто даже и не знаю, как сформулировать запрос и вообще что это такое

проводку помеяй, перепады,замыкание, или запарился комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как пол года компьютер меня не слушается: он включается когда ему нужно.

Это происходит в случайные дни. После того, как я выключаю компьютер, что-то во вселенной идет не так и следующие паручасов-несколькодней он просто не включается, точнее, он включается, но просто шумит и больше ничего

вот вчера (31.05.2014; 12:31 по Москве) я включил компьютер, но со следующей попытки он просто не включился и не включался по текущее время

 

Что это сломалось у меня в компьютере? Естественно поиск по гуглу ничего не дает: я просто даже и не знаю, как сформулировать запрос и вообще что это такое

ну если сам выключается то БП,а на счет сам вкл не слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один не понимаю в компах? и что посоветовать автору- кроме как отнести в сервис?:eek:

Если бы все было так просто, то я бы не создавал эту тему

 

естессна в сервис я несу только тогда, когда мне известна проблема

иначе советую фигню, чтобы содрать денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...