Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здарова почаны, ищу не слабых ребяток с дв праймом. Желательно с 12(13)мск и до упора.

от себя: 7 лет опыт гейминга, с последующей передышкой на пол года.

Решил комбэкнутся на такой пиздатый проект.

Около года был асистером в паке с костяком 9/9, но после отдыха поцаны слишком расслабились.

Могу подраться за звание 2-го асистера( паки которым нужно кричать в говорилке "реасист, сменили асист" и т.п, просьба не беспокоить, нужно доводить до автоматизма, пл сказал брать по 2-ому, вы бесперебойно клацаете на меня).

На старте: па, сидеть до утра(если понадобиться до ночи)

По профе: сорк/мм/в крайнем случае некр(при условии вашего костяка или хотя бы уверенности в ваших дд)

Скайп: zdarovapochani

Если что то еще интересует, милости прошу.

[spoiler=Тыкни на меня]s019.radikal.ru_i635_1406_e6_31c561bd74ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...