Перейти к публикации
Dangler

Объясните мне что к чему.

Рекомендованные сообщения

Вот автор тупой или тупой? Фиром спамят, из 10-15 1 то уж точно пройдет

Стан с танками -тоже самое

знаешь, башер в доте тоже самое. Чем больше атак спид - тем больше шанс успешного баша. Но если баш срабатывает 5 раз подряд и ты просто всю драку стоишь в стане - то это уже не нормально. Так же и с танками или берсами, стан получил, только вышел(или даже не вышел), а тебе уже обновили его. И в итоге ты стоишь в стане всю драку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жги правду-матку.

я не стал даже фса делать тестить,гномом побегал по сматрел чо как где как, вопще таже ситуация что и на ЛВ меня оттолкнула-имба стан мобов/персов, Сб так же удивили-анчор по кд. вобщем веселый будет олимп у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекатать дк мойрай сеты не более увы=\

я в мадже бегал вчера

ну и краска +4 кона)

ну эпик и там и там)

и ловил по кд стан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч кость и батлхил в макрос не сую. на остальном есть откат, значит лага не будет xD

а кд уменьшится. профит. коням хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та пофиксят

ты представь что два берса могут сделать с паком в таком случае)

я уже достаточное количество явок видел, где берс один пак укатывал. А еще там был Грам кривой, и там по 12к крит вылетал по всем, не зависимо от атт и пдефа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже достаточное количество явок видел, где берс один пак укатывал. А еще там был Грам кривой, и там по 12к крит вылетал по всем, не зависимо от атт и пдефа

ну это не настолько же глупая сборка)

они постоянно чета делали

даже помню Дагеров на х50 урезали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, башер в доте тоже самое. Чем больше атак спид - тем больше шанс успешного баша. Но если баш срабатывает 5 раз подряд и ты просто всю драку стоишь в стане - то это уже не нормально. Так же и с танками или берсами, стан получил, только вышел(или даже не вышел), а тебе уже обновили его. И в итоге ты стоишь в стане всю драку.

в драке? Ниче что нету верпес сетов в альт б, а эпики компенсируются друг другом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в драке? Ниче что нету верпес сетов в альт б, а эпики компенсируются друг другом?

ничего, что и морай на старте никто не будет брать за тыщу рублей? А ворпал в первую неделю будет человек у 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч кость и батлхил в макрос не сую. на остальном есть откат, значит лага не будет xD

я кость принципиально никогда в макрос не совал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кость принципиально никогда в макрос не совал =)

Ну меня волнует целка и лф, я ДОЛГО просил это фиксануть. С макросами плевать, кость и так без кд когда аркана+рефреш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...