Перейти к публикации
Averia.ws

Подготовка х55

Рекомендованные сообщения

ты со своего акк снял привзязку HWID? зарегай новый мастер и создай акк и тогда зайдешь

Делать больше нечего, на всех серверах Аверии юзал одинаковый МА, если для игры на ОБТ нужен новый МА то я пас.

З.Ы. Новый патч помог, заходит на ОБТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что атт не работает пока на ОБТ. Не могу найти тему с официальным подтвержением... Дайте ссылку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать больше нечего, на всех серверах Аверии юзал одинаковый МА, если для игры на ОБТ нужен новый МА то я пас.

З.Ы. Новый патч помог, заходит на ОБТ.

снял бы от своего Ма привязку HWID и было бы все норм и со старым патчем ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ говорит, что атт не работает пока на ОБТ. Не могу найти тему с официальным подтвержением... Дайте ссылку плиз.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%90%D1%82%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%91%D0%A2-%D1%8555.48411/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в альт+Б есть ЧоП? Опять на миликов плевать и магам дали супер буст? Макросы, ЧоП... полная жопа... ЧоП привилегия топ паков и то не всех, а тут любой рандом будет с чопом бегать и милишником не пробить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделали снова? Качественно? Не ленитесь снова выполнить все пункты, для Вас сделали и залили новую систем. Все, кто повторно выполнил все пункты - уже играют на ОБТ

Давайте Вы тему в тех. поддержке создадите и мы там решим проблему.

Все, тему нашла

а шо, от шадова и етк. есть защита?

или типичная защита путем появления месседжа да/отмена, для дурачков-кликеров в ит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо, от шадова и етк. есть защита?

или типичная защита путем появления месседжа да/отмена, для дурачков-кликеров в ит?

Знаю, что Вы любитель софта, вот и проверите :-) Напомню, что разбан обойдется в 400 авер)

Есть же вк? )

Все есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте твиттер на всякий пожарный

https://twitter.com/averiaws Твиттер

Есть же вк? )

https://vk.com/averia_official Вконтакте

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...