Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

даун только ты,ещё раз для тебя ишака,если ты не понял,твои проблемы-доступно? не понял простых слов?-иди нахуй. твой удел плеваться оскорблениями ибо на большее ты не способен.

слышь шваль, ты баба крч. все мужики за свои слова отвечают, обосновывают их, а ты не можешь обосновать(

так что иди на ***, с бабами не базарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь шваль, ты баба крч. все мужики за свои слова отвечают, обосновывают их, а ты не можешь обосновать(

так что иди на ***, с бабами не базарю.

мне лень что то делать для такого уёбка как ты,и я боюсь если я спрошу с тебя тоже самое за слова малого дауна бабы и что то там про мамы и т.д,ты будешь пытаться снова придумать какую то чушь,ты 6 раз спрыгнул с темы,влез в чужой разговор,короче иди нахуй ребёнок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обосновать 18 летнему петуху,почему он тупой и не может перечитать 2 поста чтобы понять суть,о боже у тебя рак мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне лень что то делать для такого уёбка как ты,и я боюсь если я спрошу с тебя тоже самое за слова малого дауна бабы и что то там про мамы и т.д,ты будешь пытаться снова придумать какую то чушь,ты 6 раз спрыгнул с темы,влез в чужой разговор,короче иди нахуй ребёнок

че ты мои слова повторяешь? словарный запас офнулся? и почему я уёбок балабол обосновывай давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че ты мои слова повторяешь? словарный запас офнулся? и почему я уёбок балабол обосновывай давай

ахахахахахахах,всё ясно,ахахахаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему я уёбок балабол обосновывай давай

потому малой это ты,а уёбок потому что влез в чужой разговор и начал что то орать про мамку,я хз что тебе ещё сказать но ты в дерьме малышь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ложь во имя блага, а есть реально тупое пиздобольство, которое ни кому не нужно

хз это было как раз таки во имя блага:D,а где ты увидело тупое пиздабольство я хз:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда беда,печалька..Ты в соло пытался?Станы кидал?

Всё пробовал, мобы теперь ведут себя иначе.

Не так как на х7

http://forum.averia.ws/threads/farm-loa-warlord.47331/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...