Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
АнальныйБарон

Человек с многоокон ищет друзей

Рекомендованные сообщения

Так как на адекватную (4-6 часов в день) игру времени уже давно нет - ищу более-менее постоянный пак для совместного фарма инстов на старте сервера, имеется возможность вгружать достаточное количество окон под фарм закена\фринтезы.

Так же в перспективе возможна игра 10-м слотом, если все взлетит.

 

Пишите ваши письма в топик или личные сообщения (так же в icq 646635037)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажи скайп или другие контакты) Удачи.

Пусть будет icq (бросил в первый пост).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам тебе бастер +12 надо ?) :D

Можно подумать, но я не настолько верю в твое везение. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как на адекватную (4-6 часов в день) игру времени уже давно нет - ищу более-менее постоянный пак для совместного фарма инстов на старте сервера, имеется возможность вгружать достаточное количество окон под фарм закена\фринтезы.

Так же в перспективе возможна игра 10-м слотом, если все взлетит.

 

Пишите ваши письма в топик или личные сообщения (так же в icq 646635037)

Автор негодяй, не рекомендую

 

Он не пошел ко мне в кп, ревную.

 

ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ЛЖИВУЮ СУЧКУ

 

Не видать тебе кп.

s019.radikal.ru_i638_1406_11_7e3141d9245a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСЬКА ещё жива? :confused:

Если ты о программе - то да, гном кстати тоже живой.

Аська по крайней мере позволяет без лишних сложностей держать сразу несколько аккаунтов (в отличии от этих ваших скайпов).

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_01_f95_573_e29658e2d8a5da9eaf4c16691bda70799eddd0f4.jpg

Есть пруфы в лице моей испорченной психики i056.radikal.ru_1406_24_43f1cb86169c.gif

Ты сломал нашу любовь, сам во всем виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о программе - то да, гном кстати тоже живой.

Аська по крайней мере позволяет без лишних сложностей держать сразу несколько аккаунтов (в отличии от этих ваших скайпов).

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_01_f95_573_e29658e2d8a5da9eaf4c16691bda70799eddd0f4.jpg

незнай, мне и в мире неплохо сидится, вокруг него нет такого ажиотажа в отличие от ВК, и там меньшее кол-во народу сидит, только знакомые, но АСЬКА уже изжила себя, это моё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай, мне и в мире неплохо сидится, вокруг него нет такого ажиотажа в отличие от ВК, и там меньшее кол-во народу сидит, только знакомые, но АСЬКА уже изжила себя, это моё мнение...

Мне друзья сообщения на пейджер скидывают или звонят на ДОМАШНИЙ (наверное многие невкурсе, но это средство связи предшествующее сотовым телефонам, возможно у вас он есть дома, но вы даже и не догадываетесь что это может быть, вы часто спрашивали у папы и мамы что это такое, на что скорее всего они отвечали вам "сынок тебе лучше этого не знать" или "меньше знаешь крепче спишь") телефон, иногда прилетают почтовые голуби (крайне редко).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнай, мне и в мире неплохо сидится, вокруг него нет такого ажиотажа в отличие от ВК, и там меньшее кол-во народу сидит, только знакомые, но АСЬКА уже изжила себя, это моё мнение...

Не приемлю социальные сети в любом виде, там сложно отделять один тип контактов от других.

Мне друзья сообщения на пейджер скидывают или звонят на ДОМАШНИЙ (наверное многие невкурсе, но это средство связи предшествующее сотовым телефонам, возможно у вас он есть дома, но вы даже и не догадываетесь что это может быть, вы часто спрашивали у папы и мамы что это такое, на что скорее всего они отвечали вам "сынок тебе лучше этого не знать" или "меньше знаешь крепче спишь") телефон, иногда прилетают почтовые голуби (крайне редко).:D

Не такая уж и древность, у нас до сих пор подключают (5000р).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приемлю социальные сети в любом виде, там сложно отделять один тип контактов от других.

АСЬКА в какой-то мере тоже является социальной сетью, просто немного проще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...