Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На прошлом отнял у текущего хиро, только сервер умер через 2 недели.. и офнули сервер за 2 дня до хиро.. А если ты о сраном дивенире, то нашел чему радоваться пошел на олимп почти голый на самом старте.. Смешно да очень.. без нюков и т.п

* Давай Делай пала и посмотрим как ты будешь каждый бой заглатывать :thumbsup:

ага

ты на меня даже не попадешься

со своими 10 птс

а наровинд шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нее фарм сложный очень.. контроль очень точный нужен.. В бусте я тут не парюсь так как будет все на высшем уровне.. остается только одно: тонну лсов нужных поймать.

я хз дял меня за ЕЕ фарм проще чем за биша, а за биша я как-то фармил спокойно когда-то. 2 нюка и погнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

ты на меня даже не попадешься

со своими 10 птс

а наровинд шо?

Я про него и говорю.. там отнял я хиро за неделю сразу же 350+ было.. все через 2 недели шб ливают серв сдох.. админ офф сервер за 2 дня до конца месяца.. Ты сначала сам рак выйди за 10 птс, а уж потом умничай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз дял меня за ЕЕ фарм проще чем за биша, а за биша я как-то фармил спокойно когда-то. 2 нюка и погнал

С 2 нюками там делать нечего.. на пвп сервере особенно. И у биша клинс есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про него и говорю.. там отнял я хиро за неделю сразу же 350+ было.. все через 2 недели шб ливают серв сдох.. админ офф сервер за 2 дня до конца месяца.. Ты сначала сам рак выйди за 10 птс, а уж потом умничай

что?

в первом месяце ты фармил на мме, Асая или чет такое ,чтобы слить на ее

в итоге проебал хиро

и 1-ого числа оттуда все сьебались

я даже хиро пала за 100 рублей продать не смог, 1-ого то числа!

бтв, у меня там был топ 1 птс на сервере, хз о каких 10 ты говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что?

в первом месяце ты фармил на мме, Асая или чет такое ,чтобы слить на ее

в итоге проебал хиро

и 1-ого числа оттуда все сьебались

я даже хиро пала за 100 рублей продать не смог, 1-ого то числа!

бтв, у меня там был топ 1 птс на сервере, хз о каких 10 ты говоришь.

Я фармил на ММ да тока сливал я сокланом уже.. Вначале просто у меня был багнутый клиент с текстурами.. вот я и забил на обоих чаров.. и не было буста готового совсем... Когда починил начал фармить за ММ.. делал в раойне 250 птс и сливал нашим.. потом снова решил сделать ее.. пока забустил снова ее с 0.. уже не успел выйти...

А самертайм.. с 1 числа начал усердно фармить.. когда я еще не выходил у него было около 120+ птс.. в итоге пару дней и он в не конкуренции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фармил на ММ да тока сливал я сокланом уже.. Вначале просто у меня был багнутый клиент с текстурами.. вот я и забил на обоих чаров.. и не было буста готового совсем... Когда починил начал фармить за ММ.. делал в раойне 250 птс и сливал нашим.. потом снова решил сделать ее.. пока забустил снова ее с 0.. уже не успел выйти...

А самертайм.. с 1 числа начал усердно фармить.. когда я еще не выходил у него было около 120+ птс.. в итоге пару дней и он в не конкуренции..

xDDDDD

отмазки отмазки

по сабжу сколько не хожу по всяким форумам, везде где тебя вижу ты пытаешься взять хиро за ее, но по факту не разу не взял.

остальное мало важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDD

отмазки отмазки

по сабжу сколько не хожу по всяким форумам, везде где тебя вижу ты пытаешься взять хиро за ее, но по факту не разу не взял.

остальное мало важно.

1 сервер пытался и взял на 2 месяц ..но админ даун.. Больше я не играл.. на дивенире шел за ее с паком.. и там не планировалось особо не чего.. как и сюда иду просто.. а там как пойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про него и говорю.. там отнял я хиро за неделю сразу же 350+ было.. все через 2 недели шб ливают серв сдох.. админ офф сервер за 2 дня до конца месяца.. Ты сначала сам рак выйди за 10 птс, а уж потом умничай

гвиана за неделю 1к делала:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...