Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Вот блин, случайно отправил, так что не обессудьте, продолжу тут :-)

 

*И уже по прошествии нескольких лет здоровой жизни говорят, что каждое утро просыпаются с мыслью о сигарете. И только сила воли удерживает их от того, чтобы не цапнуть сигаретку и не затянуться. Но они подсказали мне пару идей, как это сделать.

Первое: собраться с мыслями и понять, чего ты на самом деле хочешь - бросать или курить дальше.

Второе: если бросать - то не надо себя уговаривать, типа, "пачку докурю и больше не покупаю", "постепенно бросать легче", "надо перейти на более легкие, потом на единичку, потом бросить" - НЕ ПОМОЖЕТ! Если решился - пачку смял, в урну запустил, мороженку купил и со счастливой душой пошел гулять :-). Ну, и естественно не покупать сигареты, иметь в себе силы отказаться, если предлагают. Тогда выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када бросаеш курить главное занять руки и рот (остальное зависит от индивидуальных особеностей характера и организма). Например шпилить в Л2 и держать леденцы на столе, пойти на кухню настругать салатик и сожрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям почитал темку, ответы почитал и ужаснулся.

Да вы все правильные какие-то:) И не курят, и бросают, да и ЗОЖа много...интересная тенденция. С учтом того, что много совсем молодых - не может не радовать. Горжусь вами, но сам никогда не буду принадлежать к некурящим, хорошим парням. Как со школы начал курить, так и курю по сей день. Считаю, что вокруг курения слишком много развели разговоров. Ну плохая привычка. Ну вредно. Кофе пить тоже вредно. А еще, говорят, что если жить - то можно когда-то умереть...

Посему отношусь спокойно как к "нашему дымящему брату", так и к спортсменам-сберегателям легких. Жена вот не курит, молодец, уважаю.

Но сам гляжу на мир несколько иначе. Безусловно буду рад если сын, когда вырастет, не будет подвержен этой привычке. Она безусловно не полезна. Но, опять-таки, как я уже сказал, не настолько фатально опасна.

Но в общем и целом - после прочтения поста и ответов - остался доволен. В правильном направлении идете, товарищи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 12 лет, несколько раз попытался бросить, но ни разу не получалось без сиграт просидеть и суток.

Когда пошел в армию я даже не мог представить, что там могут возникнуть с этим какие-то проблемы, и был сильно удивлен, когда приехав в часть лейтенант перед строем объявил что МЕСЯЦ нам курить запрещено. Это были наверное самые черные дни в моей жизни, как и большей части нашей роты. Курить никто естественно не бросил, мы быстро научились хитрить и курили втихаря где придется, часто нас палили и прокачивали.

Командиром нашего взвода был прапорщик, который сам курил много лет, и мы кое как с ним договорились. что если хорошо промаршируем или трешку пробежим он нам разрешить покурить 1 раз. Потому наш взвод строевую освоил в кратчайшие сроки и бегать стали быстро.

В общем пока люди сами не захотят бросить их никто и ничто не заставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 5 лет и в общем хочу бросать эту плохую привычку... Было пару раз пробовал бросать... хватало меня на неделю максимум. Пробовал читать книгу Алена Кара, не помогло. Давайте тут делится советами ну или о том что вам не помогло. Как справится с этим желанием наполнить свою кровь ядом?

ЗЫ: есть ошибка орфографии в опросе, исправить уже не могу не пинайте)

 

 

Что бы меньше курить, надо больше жрать.

Что бы бросить курить - надо зажраться :D

1283983259_.jpg.a2da923177f6701d14f531e078d5e930.jpg

П.С.: А ТАК ЖЕ ОН БРОСИЛ КУРИТЬ !!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил таблеточки табекс, выпил 1 пластинку и бросил курить. Весь секрет. Курил 11 лет

 

Можно подробней про таблетки,тоже думаю вступить в ряды не курящих:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подробней про таблетки,тоже думаю вступить в ряды не курящих:D

 

Таблетки особо не спасают, я бы даже сказал что они действуют на психологическом уровне :3 "Вот я выпил таблеточку, и теперь я не хочу курить! Да! Я брошу!" Все зависит от человека..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, то бросишь. Таблетки только помогают бросить но не бросают курить за тебя. Tabex. В аптеке в инструкции все написано как пить их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Курю четвертый год,один раз пробовал бросить-хватило на 2 месяца,до первой серьезной проблемы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...