Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Мне кажется что курить не много бесполезно... ведь есть люди бросают как то раз и навсегда( Вот мой тесть бросил курить прокурив 25 лет. А как для меня самого загадка, говорит просто взял и не курит)

Бесполезно. Бесполезно и играть в ла2, бесполезно работать, бесполезно играть в во всякие игровые автоматы. Много чего бесполезно, но это делают. Привычка и удовольствие (которое и переходит в разряд "привычки")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное осмысленное желание бросить, понимание того что тебя травят за твои же деньги.

Попробовал курить в 6лет, с 9го класса курил открыто дома знали, в 21 бросил и уже 6+ лет не курю и от запаха воротит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 20. Курю с 18 лет, сейчас поставил перед собой цель - не курить, но с 1 мая ) а 26ого мая домой) мама бросила, девушка не курит, хочу вернуться некурящим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что курить не много бесполезно... ведь есть люди бросают как то раз и навсегда( Вот мой тесть бросил курить прокурив 25 лет. А как для меня самого загадка, говорит просто взял и не курит)

Бросил точно так же. только так и возможно бросить. куренье это исключительно психологическая привычка.

Курил Сигары\Трубки, с появлением компа сполз на сигарета, сигареты просто проглатывались с невероятной скоростью. 3 пачки в день стабильно, не говоря уже об играх ( где нервно куришь в ожидании респа и.т.д) Еще очень сильно влияет на курение само Место, если курить выходишь на лестницу\балкон ( куришь меньше) если дома, как в моем случае, то это всё.. с сигаретой по жизни..

Почему бросил ?! наверное осознал что уже накурился, да и возможности начали подводить, в виде физ.. нагрузок, ну а за секс и речи не идет, две разные вещи у курящего человека и не курящего.. ощущение красок просто день и ночь.

 

Так что курить или не курить, это дело сугубо индивидуальное, ибо стороне воздействие.. неокажит действий.

Самому для себя нужно понять, зачем курить ?! трата денег в первую очередь ( понтоватся хочет большенство) и по этому какую нибудь "Приму" без фильтра, где то в клубе курить врятли будут многие,а значит вывод, что в большенстве пустое позерство ,чисто пофорсить с сигаретой. а условно нормальные сигареты от 50 р так что это в добавок и траты . (безсмысленые)

Дыхание. всем очевидный факт и.т.д. Но мало кто из курильщиков уделяет этому большое значение, а вот как создается напряженная ситуация ,сразу курящий человек понимает ,что его физ.. ресурс очень и очень ограничен.

Много можно рассуждать о вреде куренья и каждый для себя решает сам ,курить или не курить. Но однозначно, наступает Момент, когда курильщик сильно сожалеет о том что курит, а на оборот не бывает !!

P\s Есть люди слабовольные, которым действительно самим не бросить..а бросить курить хочется .. то в таком случае лучше не бросать, имхо. ибо из этого только проблемы для себя и окружающих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем было начинать чтоб потом бросать это както глупо вот я курю и мне нравитса выйти в 5 утра на балкон скурить сигаретку и выпить кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так зачем было начинать чтоб потом бросать это както глупо вот я курю и мне нравитса выйти в 5 утра на балкон скурить сигаретку и выпить кофе

Согласен, глупо, только вот глупо было начинать...если бы все курение заканчивалось на балконе после выпитого кофе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облегчить можно только бросив раз и навсегда, а вот усложнить растягивая муки и многократно бросая это часто вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ребят удачи вам бросить) закаляйте силу воли... и у вас все получится

 

а мне нравится курить, и бросать не собираюсь... к тому же перешел на мальборо красное, gl&hf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гашиш советует бросать курить? :/

Сиги да, они безполезные же совсем ага? Единственное что может послужить это фольга, но тогда уж лутше шикаладки хавать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот курю уже давно, но собираюсь бросить. Посоветуйте как, перечитал много литературы, но как то без результатно, поделитесь народными способами :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...