Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Сиги да, они безполезные же совсем ага? Единственное что может послужить это фольга, но тогда уж лутше шикаладки хавать :)

Ты забыл про слюду xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот курю уже давно, но собираюсь бросить. Посоветуйте как, перечитал много литературы, но как то без результатно, поделитесь народными способами :ninja:

Книги,пластыри- всё шляпа.Этот крот сидит у тебя в Мозгу=) .Соберись Тряпка скажи сигаретам НЕТ.Мозг+Желание+Мотивация - только это сработает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги,пластыри- всё шляпа.Этот крот сидит у тебя в Мозгу=) .Соберись Тряпка скажи сигаретам НЕТ.Мозг+Желание+Мотивация - только это сработает !

Да, возможно ты прав, надо преодолеть эту тупую привычку, завтра не буду покупать сиги и на работу в сутки пойду. После завтра отпишу, смог или нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 10 лет

не выношу курящий мужчин и никогда стакими не строю отношения

не выношу находится в прокуренных помещениях

вообще отрицательно отношусь к запахам///

но сама курю и не собираюсь бросать

это снятие стресса ощущение расслабленности и сбор всех сплетен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 10 лет

не выношу курящий мужчин и никогда стакими не строю отношения

не выношу находится в прокуренных помещениях

вообще отрицательно отношусь к запахам///

но сама курю и не собираюсь бросать

это снятие стресса ощущение расслабленности и сбор всех сплетен)

 

Эгоистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 10 лет

не выношу курящий мужчин и никогда стакими не строю отношения

не выношу находится в прокуренных помещениях

вообще отрицательно отношусь к запахам///

но сама курю и не собираюсь бросать

это снятие стресса ощущение расслабленности и сбор всех сплетен)

А как же детки потом? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же детки потом? :(

Какой там? Оо. Большинство девушек, которых вижу сейчас, выпивают за неделю больше, чем я за года 2. И вообще не важно, из обеспеченной они семьи или нет. Нажраться в 0 на тусе/в клубе/на даче у МАЛЬЧИКОФФ, потрахаться с кем-то, еще побухать, понюхать. Норм же. А ты про сигареты пишешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 14 лет бросал 4 раза не более чем на 1 месяц. Пока не понял что это занятие мне на фиг не нужно.Не курю 1.5 года както так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 14 лет бросал 4 раза не более чем на 1 месяц. Пока не понял что это занятие мне на фиг не нужно.Не курю 1.5 года както так

Надеюсь и у меня этот раз получится бросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не получится бросить. Имхо)

ну я понял что это имхо, но может хоть немного постараешься объяснить такую категоричность?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял что это имхо, но может хоть немного постараешься объяснить такую категоричность?)

Знаю только одного человека который бросил курить. Остальные сколько не пытались постоянно начинали снова, по той или иной причине. Но я честно говоря не понимаю этой зависимости... Зачем начинать? Это же не приносит никакого удовольствия.После первой сразу понял, что сигареты это одно из самых бесполезных вещей) Не понимаю в чем "кайф"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только одного человека который бросил курить. Остальные сколько не пытались постоянно начинали снова, по той или иной причине. Но я честно говоря не понимаю этой зависимости... Зачем начинать? Это же не приносит никакого удовольствия.После первой сразу понял, что сигареты это одно из самых бесполезных вещей) Не понимаю в чем "кайф"?

я теперь тоже не понимаю зачем начал... Может из за того что лет 6 назад это было модным... И тогда я и не мог представить во что я вляпаюсь, совсем юный с ветром в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...