Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

любая ровная арба,выносит вноль любого ровного мага ))))))

когда уже шмот будет +6 и арба будет вполне убиваема

не бафать берс и пока прана висит бегать жрать банки хилиться вокруг препятсвия и канселить, 83 скил арбы не так больно бьет по сету +6, главное 2 скила подряд не словить (масс и одиночный 83 лвл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже шмот будет +6 и арба будет вполне убиваема

не бафать берс и пока прана висит бегать жрать банки хилиться вокруг препятсвия и канселить, 83 скил арбы не так больно бьет по сету +6, главное 2 скила подряд не словить (масс и одиночный 83 лвл)

profit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще (только это наверно великая тайна) у магов есть фир и с помощью него можно убить любого безкубикового 1 на 1)) и говорить о том что кто-то бесшансово убьет мага - глуповато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще (только это наверно великая тайна) у магов есть фир и с помощью него можно убить любого безкубикового 1 на 1)) и говорить о том что кто-то бесшансово убьет мага - глуповато))

это так всех бесит :с кричат 1 1, терпят в фире, вопли о зажиме и фироботстве, кричат го без фира, терпят х2, но без фира. Обычный сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда уже шмот будет +6 и арба будет вполне убиваема

не бафать берс и пока прана висит бегать жрать банки хилиться вокруг препятсвия и канселить, 83 скил арбы не так больно бьет по сету +6, главное 2 скила подряд не словить (масс и одиночный 83 лвл)

хз,убивал биша в венера нубл сете +6 хавком с икар луком+0 в морае..биш,кстати,Insomnia) луки как резали магов,так и режут,спам таких скилов как веер+укол мало кто переживает..это у арбы еще прана есть..препятствия? блинк есть..главное подобрать правильный угол,чтобы залететь в сторону откуда можно будет шмальнуть..и кстати,83 скил очень больно бьет,как ты его назвал)) и мало того..он еще и критует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,убивал биша в венера нубл сете +6 хавком с икар луком+0 в морае..биш,кстати,Insomnia) луки как резали магов,так и режут,спам таких скилов как веер+укол мало кто переживает..это у арбы еще прана есть..препятствия? блинк есть..главное подобрать правильный угол,чтобы залететь в сторону откуда можно будет шмальнуть..и кстати,83 скил очень больно бьет,как ты его назвал)) и мало того..он еще и критует

ну все, молодец, значит будешь убивать магов

на моей практике всё по-другому

луков на хф вообще не видно, ток пару арб, которые под котом, прайдом и шилкой в дв на тп врываются, как шилка спадает - снова на ребаф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, молодец, значит будешь убивать магов

на моей практике всё по-другому

луков на хф вообще не видно, ток пару арб, которые под котом, прайдом и шилкой в дв на тп врываются, как шилка спадает - снова на ребаф

Я не буду играть луком и играл 1 лишь раз,говорю как есть)) зайди на обт и проверь что из себя представляют такие скилы как "веер" и "укол" поймешь о чем я)) там даже никакая шилка не нужна,луков на хф сильно забустили дав им эти 2 скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду играть луком и играл 1 лишь раз,говорю как есть)) зайди на обт и проверь что из себя представляют такие скилы как "веер" и "укол" поймешь о чем я)) там даже никакая шилка не нужна,луков на хф сильно забустили дав им эти 2 скила

не сравнивай ты обт с релизом

а урон от веера я знаю

на обт есть +6 венера или элегия сеты? точеные рубахи и пояса? клан скилы?

я прост еще клиент не скачивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сравнивай ты обт с релизом

а урон от веера я знаю

на обт есть +6 венера или элегия сеты? точеные рубахи и пояса? клан скилы?

я прост еще клиент не скачивал

на обт шмот до морая и пухи до икара,по поводу клан скилов хз,не проверял в силу ненадобности.. обт не обт,это та же сборка,что и будет стоять на релизе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на обт шмот до морая и пухи до икара,по поводу клан скилов хз,не проверял в силу ненадобности.. обт не обт,это та же сборка,что и будет стоять на релизе)

твой то веер не разгоняется физ атакой, а вот п.деф будет сильно разогнан относительно обт, грейдом шмота, точеными рубахами, поясами, клан скилами, квестовыми плащами, пвп вставками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгоняется веер п.атакой, не надо мне тут, просто не сильно заметно это на фоне powerа скилла. но не суть, в целом ты прав

а товарищу, у которого кк режет 30% дмг гладов уже ответили за меня, теперь он знает кто он и свое место ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я о чём))) ладно бы макрос норм настроили так они его порезали и убрали срез каста ты разницу вообще чуешь? срез каста делается специально под лаг сосок только тут лаг поставили а вот срез убрали) якобы небось что без отката будут глады мочить зато порезать макрос магам всегда рады)) и играешь убого магом с лагом сосок без коня ещё и макрос не кдшит лага сосок этож пздц извените меня) убивать миликов без проблем но МАКРОСЫ убого сделаны верните норм срез каста этож такой гемор что ппц я на офе играю или х55? на офе и то срез не трогали

От твоего нытья уже тошнит, вот почему ты ноешь везде, где бы ты не играл? Да и еще, найми себе репетитора, выучи знаки препинания (такое чувство, что ты даже не догадываешься о их существовании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разгоняется веер п.атакой, не надо мне тут, просто не сильно заметно это на фоне powerа скилла. но не суть, в целом ты прав

а товарищу, у которого кк режет 30% дмг гладов уже ответили за меня, теперь он знает кто он и свое место ;D

это как абилки у ножей

можно разогнать, но профита мало

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, да у гладов, таже фигня, тащем-та, только там буста много с активочек его выходит ко всему этому и там профит уже хорошо виден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...