Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз Босс санстрайков , повелитель возгораний пуканов .....

Пс видео пробное, хотел поделать видосики про дотку , а тут "такая опасная игра за инвакера"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санстрайки под стоячих,шарики мимо вообще,аганим собирать на инвокере-удел дцп,а про раскачку вообще молчу 1 квас,да еще и 3 векс и макшенный экзорт. Кароче удали видео не позорься. "инвакир с 2к ммром"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санстрайки под стоячих,шарики мимо вообще,аганим собирать на инвокере-удел дцп,а про раскачку вообще молчу 1 квас,да еще и 3 векс и макшенный экзорт. Кароче удали видео не позорься. "инвакир с 2к ммром"

научишь в дотку играть как про? у тебя небойсь уже 2.5к ммр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санстрайки под стоячих,шарики мимо вообще,аганим собирать на инвокере-удел дцп,а про раскачку вообще молчу 1 квас,да еще и 3 векс и макшенный экзорт. Кароче удали видео не позорься. "инвакир с 2к ммром"

могу сделать для тебя видос как я на рики 1 30 сыграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

научишь в дотку играть как про? у тебя небойсь уже 2.5к ммр?

ты считаешь себя выше 3к?)

у меня 4.5,сейчас 4.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 рандомных камня в 1 и деф. бласт в 1.. Тебя мамка вытирала? походу запотел..

Я БОГ ДОТЫ!!!!!!!! В 1 доте 7600 птс на iccup . в 2 у меня денди уроки игры брал в кибер спорт арене....!!!!!!

 

лф пару типков с норм скилом в дотке ( не как на видео) для совместных катаний пабов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...