Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ещё раз все хаюшки =)

 

Я ищу кп или просто людей с которыми можно общаться в ТСе.

Я давно не играл + у меня жена появилась, так что не буду сильно задротить и онлайн будет разумеется не стабилен.

Поэтому хочется просто общения и совместный фарм когда я онлайн.

Для чего мне это ? - Просто я уже года 2-ва не играл и много чего забыл, было бы неплохо если бы появились люди которые помогли.

 

Мои контакты:

1 - тут в ЛС

2 - Skype : li4evi4

3 - Vk : vk.com/m_i_n_y_s_o_v_i_c_h

 

 

А теперь закидайте меня какашечками ^_^

Сори за транслейт, но не мог определится где создать тему в итоге сделал 2-ве =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, просьба в обязательном порядке указывать контакты для связи с вами, иначе тема будет расценена как попытка компрометации проекта в создании фейков и удалена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз все хаюшки =)

 

Я ищу кп или просто людей с которыми можно общаться в ТСе.

Я давно не играл + у меня жена появилась, так что не буду сильно задротить и онлайн будет разумеется не стабилен.

Поэтому хочется просто общения и совместный фарм когда я онлайн.

Для чего мне это ? - Просто я уже года 2-ва не играл и много чего забыл, было бы неплохо если бы появились люди которые помогли.

 

 

А теперь закидайте меня какашечками ^_^

Сори за транслейт, но не мог определится где создать тему в итоге сделал 2-ве =)

если ни играл 2 года, лучше не начинай просто потому, что в л2 стало намного меньше баталий как раньше счас все упирается в долгий фарм мобов. Но это решать тебе

А по теме АП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ни играл 2 года, лучше не начинай просто потому, что в л2 стало намного меньше баталий как раньше счас все упирается в долгий фарм мобов. Но это решать тебе

А по теме АП

Ну это на гфш где 1 топ сайд,а кланы в 3-5 паков боятся выйти.Тут же баталии будут ибо больгих кланов 5 и сказать точно кто зарешает трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это на гфш где 1 топ сайд,а кланы в 3-5 паков боятся выйти.Тут же баталии будут ибо больгих кланов 5 и сказать точно кто зарешает трудно)

всем так всегда кажется)Стартонет серв увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем так всегда кажется)Стартонет серв увидим

Возможно)Но на гфш даже на форуме нет 5 известных сайдов.Да и обт в первые дни впечатлило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно)Но на гфш даже на форуме нет 5 известных сайдов.Да и обт в первые дни впечатлило.

просто некуда идти больше вот все и идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто некуда идти больше вот все и идут

Дело не в том есть или нету просто за последние года 3(рпг клаб не в счёт) даже 2 сайда с историей не сталкивались на сервах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие тут топ сайды ?:) на лоу рейтах без бафера это уже совсем другая игра нежели тут. И рабит тут хз как все от потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие тут топ сайды ?:) на лоу рейтах без бафера это уже совсем другая игра нежели тут.

Рос,шб,тм,факинг.Остальных впервфе вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...