Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

skype iamsexy81

tag shb

prime 18-02 (+-1) pervue 2 nedeli 12-05

gotovnost' posewayt' no4nue epicki

Первые 2 недели на х55? о_О НоуЛайф

Напиши, какой треб. донат от СвСа =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 2 недели на х55? о_О НоуЛайф

Напиши, какой треб. донат от СвСа =D

ya napisal vse 4to mne ot nego nada ya dymau pisat' 4to opit igru i etc pa na starte ne nada, ibo tolko daynu etogo ne znayt, a daynu mne ne nyjnu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya napisal vse 4to mne ot nego nada ya dymau pisat' 4to opit igru i etc pa na starte ne nada, ibo tolko daynu etogo ne znayt, a daynu mne ne nyjnu

Превосходное использование Транслита + Англ. слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в Поиске)

извини, хочу быстрее получить ответ. Что за штука, что дальше выбора серера сейчас не пускает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, хочу быстрее получить ответ. Что за штука, что дальше выбора серера сейчас не пускает ?

На данный момент эта проблема более чем у 20% игроков, которые хотят попасть на ОБТ. Почитай пред. темы или просто обратись в тех. поддержку, тебе там все конкретно распишут, что и как нужно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент эта проблема более чем у 20% игроков, которые хотят попасть на ОБТ. Почитай пред. темы или просто обратись в тех. поддержку, тебе там все конкретно распишут, что и как нужно сделать.

мне на х50, где играю. Или на любой другой бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на х50, где играю. Или на любой другой бы

Установи простой патч, не для ОБТ.

Просто на ОБТ сейчас защита новая, то есть пока нужны разные патчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установи простой патч, не для ОБТ.

Просто на ОБТ сейчас защита новая, то есть пока нужны разные патчи.

Спасибо ща буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti autist?

Дружище, у меня вопрос, если бы он решался через апдейт, заключался в снятии привязки ХВИД или моей сети, я бы его не задавал. Патч на х55 скачал. Не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...