Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стало поступать много жалоб о создании фейковых тем. В связи с этим нам пришлось внести небольшие коррективы в Правила поиска/набора КП

 

Я смотрю топик стартер лайкнул мою запись, но коррективы в свой топик так и не внес. Если будут игнорироваться мои предупреждения, тема будет удалена.

 

А лс тогда для чего придумали на форуме для жалоб что ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин стока флуда в теме можно всё удалить)?

Это не ФЛУД, а обсуждение.

Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации

А так, мы тебе и ещё и тему "UP" так что будь благодарен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно выразил(ась)

Да скока вас тут девушек то?!)Я Стока девушек на одном сервере негде наверно не видел!:eek::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Собственно ишу КП за ДА

- Пт по мск с 18.00 - 24.00 (У меня +2 мск)

- Стартовый донат норм

- 99 % посещение пт

- 95% посещение км

- Опыт за ДА нету (Играл Шк,Тк,Палом)

- Часто играю в не прайм

- Аккаунт не даю и ваши мне нафиг не надо

- Адекватный

- Есть Mumble,Рк

 

От вас норм руководство Пл-а

-И главное адекватный << и спокойный пак 18++++

 

10 + не предлагать!!!! Если кп не найду то пойду к знакомым 10м.

 

sky-g2host. Лучше в лс.

дай свой скайп, потом что "sky-g2host" не верный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Собственно ишу КП за ДА

- Пт по мск с 18.00 - 24.00 (У меня +2 мск)

- Стартовый донат норм

- 99 % посещение пт

- 95% посещение км

- Опыт за ДА нету (Играл Шк,Тк,Палом)

- Часто играю в не прайм

- Аккаунт не даю и ваши мне нафиг не надо

- Адекватный

- Есть Mumble,Рк

 

От вас норм руководство Пл-а

-И главное адекватный << и спокойный пак 18++++

 

10 + не предлагать!!!! Если кп не найду то пойду к знакомым 10м.

 

sky-g2host. Лучше в лс.

Отсутствие опыта - проблема,но не большая. Надо уметь с фришкой 4 крашака выдавать за заряд и делать это по КД, уметь заряжаться самому или хотябы просить бардов. Все аккаунты у ПЛа должны быть, на всякий случай, раздавать я никому их не собираюсь. Всякое случается, на практике бывало, что я даже ни разу и не заходил. Иногда бывает в твоё отсутствие нужно посмотреть твою бижуху\заточку или танк может пригодиться, понятное дело в прайм я на рынке сидеть не буду. Если ты не доверяешь ПЛу, то какой может быть разговор о сыгранности.

 

В любом случае добавляйся в скайп, если интересно поиграть с нормальным паком в хорошем таге.

http://forum.averia.ws/threads/disabledpeople.48251/page-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие опыта - проблема,но не большая. Надо уметь с фришкой 4 крашака выдавать за заряд и делать это по КД, уметь заряжаться самому или хотябы просить бардов. Все аккаунты у ПЛа должны быть, на всякий случай, раздавать я никому их не собираюсь. Всякое случается, на практике бывало, что я даже ни разу и не заходил. Иногда бывает в твоё отсутствие нужно посмотреть твою бижуху\заточку или танк может пригодиться, понятное дело в прайм я на рынке сидеть не буду. Если ты не доверяешь ПЛу, то какой может быть разговор о сыгранности.

 

Не мой акк должен быть на маём мыле)спорить не будем )принципиально.Да и плу пассы сразу бы не дал.

 

Ищем ДА от бога,чтобы 10 крушаков за заряд отвешивал! Да и это не про меня)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...