Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В клан/КП нужны: Бишоп, ДА, БД, ММ/Сорк.

Так же принимаем в клан готовые/неукомплектованные группы любой направленности, инициативных людей, готовых стать бригадирами. С набором поможем.

ВСЕ ПОД ЗНАМЕНА СССР!!!

Прайм КЛа 21.00-01.00

Подробности в ICQ 478313418 (Татьяна), 492110 (Тема)

Скайп: lavissa92 (Татьяна), xEX1STENTx (Тема)

Клан собрался дружный, в котором большинство людей являются знакомыми, так что мы не сдуемся после старта, как многие другие напыщенные группы.

 

Все вопросы в аську (08.00-17.00) или скайп(20.00-00.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПшек мили парочка, нужно немного добрать в каждую из них. Основательный набор нужен к магам, которым еще желателен человек, который станет КПЛ, т.к. наши маги "прокачали бицуху" и стали милишниками :ninja:. Название клана вам сообщат при переговорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже сказано выше, ведем набор. От себя добавлю: крайне необходим овер, танк и маги. Желательно СпС и некр. Еще крайне желателен СВС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сел бы за ММ в маг пак, стаж игры 4 года но из них большенство времени сидел на миликах, арбе, овере щас хочу сесть за маг ДД, в маг пачках отыграл очень много за овера, всю механику знаю, так же приходилось драйверить магов поетому понятие за клас нормальное, все скилы знаю осталось поровнять руки, и иногда помочь советом

если интересует ПМ на фоуме или в скайп und3rw0ld

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем танка(ТК, пал для маг пачки), овера, двух магов (СпС обязательно, еще желателен некр), СвСа или БД хотя б одного, мили дд(дагер, спойл, можно берса, физ СБ), биша, коневода. И человека, способного взять руководство на себя КП магов. По всем вопросам обращаться ко мне или к Теме. Моя ICQ 478313418, Skype Lavissa92

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...