Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я обходил рефлект,в пвп всегда таскал с собой окно шк,врубал икону и вперед :D

это конечн вариант, но я играю в удовольсвие, не таскаю окон за собой(только на фарм), рассматриваю 1х1 честное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечн вариант, но я играю в удовольсвие, не таскаю окон за собой(только на фарм), рассматриваю 1х1 честное

соло и без окон?Оо всегда когда играю на орках у меня минимум 3 окна за спиной))и все это для его комфорта..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать тем ,кто не играл на хф,эт тоже самое,что расказать сантенику,как работать электриком,просто зайди почитай про эти хроники и сам все поймешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло и без окон?Оо всегда когда играю на орках у меня минимум 3 окна за спиной))и все это для его комфорта..

ну течь же об иксписят идёт) мне аль+б бафа для пвп хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советовать тем ,кто не играл на хф,эт тоже самое,что расказать сантенику,как работать электриком,просто зайди почитай про эти хроники и сам все поймешь!

я уже писал какое отличие хф от гф

сравнивать профы сантехника и электрика можно если после л2 садится за вов и тд.

а так, не более чем трудность сантех. работ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...