Перейти к публикации
Maslenok

Мой рассказ о лихих 90х

Рекомендованные сообщения

человек обзеспеченый, имея дом на рублевке и норм тачку, некогда не будет ето афишировать,и тем болие на кокомто форуме л2 и палить такую историю на немалую публику ..например для меня ето смешно и унизительно делать себе рекламу и ровнять себя с другими, менее обеспечеными за тебя..

пс.извеняюсь за кривой руский, я с Украины и руский не учил..но я уверен автор ти школльник или больной на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, ты приблатненный, или лежачий рядом))) Не один уважающий себя "бандит" не писал бы такие вещи на игровом форуме... Потеряйся бомжара, насмотрелся фильмов про "гелики" и "трешки в центре". Ты в худшем случае чья-то шестрка, бегающая за сигаретами, а в лудшем - безмозглая малолетка с комплексом неполноценности.

Подобных тебе "уникумов" тут нет. И никому больше такого не рассказывай, а то расскажешь "дяде при старых понятиях" ненароком и спросят с тебя по всем понятиям. Авторитеты 90х - люди с жесткими моральными ценностями и принципами, а ты, говоря литературным языком - идиот!

где и когда встретимся терпило на куски разорву тебя щенок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор феерический идиот

убедился по общению в игре

констатация на уровне собаки, а может быть и человека с iq 50, твоя речь на столько не развита что не на роком вызывает рвотные позывы, а критики и ее обоснования такие детские что складывается впечатление о тебе такое: " ребенок который во всех видит малых, учитывая что это слово используют гопники из твоего и двора, да личности с недалекими познаниями, не обоснованно наклеиваешь на всех ярлыки, учитывая что сам подходишь под свои описания из-за отсутствия взрослой и мудрой точки зрения, ясно что мозгов у тебя на аргументы нет ибо ты аграрное быдло архаичного периода, чья афазичная речь просто не восприимчива для переваривания" так что иди на хуй тупой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем много людей а именно 90% знают что было в 90х годах

Мой батя состоял в опг солнцево(Москва), начинал с обычного "шохи" потом дошел до руководителя общака. Всего в ОПГ он был 8 лет,но его убили люди из другой опг( убийство до сих пор не раскрыто). Так вот что хочу сказать. Криминал- самый лучший заработок,на данный моммент я живу на рублевке,собственная машина(BMW X6) ,блатной номер в777ор Ищу таких же как я, которые прошли через войну 90х.

ВОЙНА 90-х АХАХАХ

upload_2014-6-3_18-49-17.png.26b34d99351e20e6ce7b8069f2946083.png

 

encrypted_tbn3_gstatic_com_images_e03ff73ce3d6b9f13c98acb69a2a1f01._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЙНА 90-х АХАХАХ

[ATTACH=full]27696[/ATTACH]

 

encrypted_tbn3_gstatic_com_images_e03ff73ce3d6b9f13c98acb69a2a1f01._.jpg

Хз мой батя был криминальным авторитетом центральной Воровской Москвы так что офнись быдлан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз мой батя был криминальным авторитетом центральной Воровской Москвы так что офнись быдлан

ты хули не пришел,сын авторитета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз мой батя был криминальным авторитетом центральной Воровской Москвы так что офнись быдлан

твой батя парашу драил у моего - выпились с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сам ник Маслёнок откуда? От грибов чтоли от маслят? Так лучше травы курни - от неё хоть глюков таких не бывает)

90-е ушли в быль, сейчас 2014 год и заработать намного проще и малокровнее! Раньше были одни инструменты решения вопросов в бизнесе, сегодня чуть другие, т.к. старые применяются теперь лишь в самых крайних случаях.

p.$.: вообще базар не в тему - здесь Lineage 2, где люди играют в компьютерную игру, а не реальную! И здесь много детей, психика и мировозрение которых может травмироваться из-за разных грибоедов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...