Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты совсем тугой? маги\луки и милики качаются одинакого до 75 лвла, а дальше уже маги+ но здесь уде у мобов было даже в фоге так что не говори чего не знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милики\луки могут вкачаться быстрее чем маги если приложить усилия и МОЗГ, но ты не догоняешь что чампы нарушают экономику, на оффах были чампы? нет, поэтому скройся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милики\луки могут вкачаться быстрее чем маги если приложить усилия и МОЗГ, но ты не догоняешь что чампы нарушают экономику, на оффах были чампы? нет, поэтому скройся[/quot

Каким образом они нарушают экономику ?поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы, имо, неплохая идея. Да, не по оффу. Но если бы я хотел его, играл бы там. Главное правильно реализовать идею. Сделать не слишком высокий шанс респа (красных - так и вообще), хороший дроп, а самое главное - агрессивность. Основная беда фрих с чемпионами-пацифистами как раз в этом. Они расцениваются как халявный мешок с хабарой, не более. Поэтому если и будет принято решение в пользу чемпионов, то поддержу только идею агрессивных злостных мобов, желательно с охраной. Вообще с умилением вспоминаю времена, когда все т.н. мобы в любой игре были агрессивными, как в Диабло. Просто если подумать логически, звание чемпиона дают не за то, что у тебя много барахла и ты жирный. За это дают звание олигарха. А чемпион - он сильный, эгоистичный, наглый, с нужными лидерскими качествами, достойный, возможно - мизантроп. От этого стоит отталкиваться в дальнейших размышлениях.

 

Боитесь, что от этого какие-то классы вкачаются быстрее вас? не стоит переживать, они и без чемпионов достигнут цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертую страницу мусолите очевидные вещи. Если к примеру с моба спойлится 3 сопа, мне нужно их 300, я сразу предполагаю, что убить мне нужно сто мобов и займет это N количество времени. А какому то Пете Иванову повезет и он встретит 1-2 чемпионов, затратит на это меньше сил и времени. У всех должны быть равные условия. Поэтому в нарнию ваших чемпионов и прочие фришардные прелести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы под етот Гофно ОФФ строитесь он ваше здесь не кчему у нас не птс и Чампы не чем ненарушат баланс так как только подымут стимул и желание играть за милишника а не магами бегать с окнами и фармить в соло всё и вся! ЧЕМПЫ ЕТО ФССЁЁ ЧТО НАДО НАМ НА СЕРВЕРЕ!! Плюсуйте кто ЗА а кто против убейтесь ап стену и выпейте йаду перед етим Да и можете лут и спойл оставить почти тем же чуток добавить а експ чтоб давало как с чампа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милики\луки могут вкачаться быстрее чем маги если приложить усилия и МОЗГ, но ты не догоняешь что чампы нарушают экономику, на оффах были чампы? нет, поэтому скройся

Удалиться с форума можно и более мягкой форме, а не быдло-стайл. Офф уныл своей тягучестью и сполшным донатом. ибо там колоссальный донат на эксп (различные банки,руны,даже баф в прожаде), сгреб всю экономику в одну корзину. И как следствие, чемпы тампросто не нужны

 

Я убеждать никого уже не пытаюсь, это пустая трата времени.

 

P.S. Распиши, Coma, по-подробней пожалуйста, как именно и чем нарушается баланс экономики в игре?

 

сдам акк френду, и понаблюдаю как дальже будет жить сервер - процветать или загнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там какой-то даун отписался про то что против голосуют только маги. Убейся, малыш. Я всю жизнь играл за магов и чампы никогда проблем не доставляли. Особенно некрам и суммонам. Сам я против, потому что это НЕ предусмотрено оригинальной игрой. Пока 1 чампа луплю - я за это время кучу мобов положу и опыта больше получу, нежели за чампа. Скорее за чампов голосую именно милишники. Потому что им лень бегать от моба к мобу. А уж если еще и маг отнимет моба, то плаксивые начинают ныть. Я против. Кому надо чампов - астериос открыт для вас.

P.S. Чем ныть тут "введите плюфечки как вооон там и вооон там... Это клуууто" Нах вы вообще сюда пришли? Играйте на своих "воооон там".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы под етот Гофно ОФФ строитесь он ваше здесь не кчему у нас не птс и Чампы не чем ненарушат баланс так как только подымут стимул и желание играть за милишника а не магами бегать с окнами и фармить в соло всё и вся! ЧЕМПЫ ЕТО ФССЁЁ ЧТО НАДО НАМ НА СЕРВЕРЕ!! Плюсуйте кто ЗА а кто против убейтесь ап стену и выпейте йаду перед етим

укурыш , ты откуда вылез? гофно офф? ты там играл хотябы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалиться с форума можно и более мягкой форме, а не быдло-стайл. Офф уныл своей тягучестью и сполшным донатом. ибо там колоссальный донат на эксп (различные банки,руны,даже баф в прожаде), сгреб всю экономику в одну корзину. И как следствие, чемпы тампросто не нужны

 

Я убеждать никого уже не пытаюсь, это пустая трата времени.

 

P.S. Распиши, Coma, по-подробней пожалуйста, как именно и чем нарушается баланс экономики в игре?

 

сдам акк френду, и понаблюдаю как дальже будет жить сервер - процветать или загнется.

 

 

Сравнил конечно - офф. Ты про какой офф, напомни-ка? Уж не про РУофф? Тут даа, согласен. На евро сходи. А вообще, не хочешь доната на экспу - изволь играть в игры с подпиской. Их много. А еще лучше в ГВ2 иди, там разовая покупка и все!

Это к тому - играешь на фришках и псевдо f2p модели по-русски - будь готов к подобному донату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертую страницу мусолите очевидные вещи. Если к примеру с моба спойлится 3 сопа, мне нужно их 300, я сразу предполагаю, что убить мне нужно сто мобов и займет это N количество времени. А какому то Пете Иванову повезет и он встретит 1-2 чемпионов, затратит на это меньше сил и времени. У всех должны быть равные условия. Поэтому в нарнию ваших чемпионов и прочие фришардные прелести.

полегче с такими высказывания, а то ведь если брать фришардные прелести то это и шифт клик и оффтрейд и много чего, а да и возможность купить ПА не за реал.

Чампы - это как алкаголь, который в небольших количествах полезен для организма, но нигде не указано это количество.

Чампы могут разрушить в момент всю экономику если их настроить не верно, а у админов работы и без них хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил конечно - офф. Ты про какой офф, напомни-ка? Уж не про РУофф? Тут даа, согласен. На евро сходи. А вообще, не хочешь доната на экспу - изволь играть в игры с подпиской. Их много. А еще лучше в ГВ2 иди, там разовая покупка и все!

Это к тому - играешь на фришках и псевдо f2p модели по-русски - будь готов к подобному донату.

 

Да, в сравнении я представил РуОф

 

О псевдо f2p - яркий пример Star Wars The Old Republic. Играл на евро офе (он вроде бы один) игра как бы фри-ту-плей но без подписки ограничен контент и доступ к "вкусным плюшкам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто некоторые люди не умеют считать, зато писать, вроде как, обучены. Тоже не понимаю, каким образом чемпионы повлияют на вашу экономику. Так то и владельцы замков нехило могут нагнуть ее, если выставят максимальные цены на прием манора. Кто-то ведь наживется на этом, а вы - нет. Не жжет сзади? Завязывайте про экономику. Заодно посчитайте, сколько усилий у вас уйдет на фарм нормального чемпа в пересчете на обычных мобов. Одну и ту же мысль можно истолковать по-разному, и идея с чемпионами - не исключение. В том же диабло она была реализована неплохо, что мешает сделать так же здесь?

 

Кому мила жизнь на оффе. Почему вы все еще не там?

cenTr1no дело сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...