Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гугль рулит:D

 

Найди это в гугле ?? Сам написал, что знаю. Если мозгов не хватает такое составить, не нужно других равнять на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы мне объясните нахрена автор просит лак на сервере с па

или мы на разных серверах играем?

 

лак (Luck - удача) и ПА или премиум аккаунт (Premium Account) одно и тоже =). Просто каждый привык называть его по разному. "Лакеры" на сколько знаю приемущественно на асериосе. другие ру офф и аналогичные сборки :-)

 

А по теме, на счет чемпионов. Ввессти синих и красных. Спаун синих чаще чем красных но лут\эксп в разы ниже. Хоть появится ганг за чемпа:-). Да и на лоу-лвл аденой с них разжиться немножко можно.

 

Специально для MiwkaBarry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди это в гугле ?? Сам написал, что знаю. Если мозгов не хватает такое составить, не нужно других равнять на себя.

 

Запрещено вставление сторонних ссылок,только если материл не взять со сторонних источников.(Understand?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лак - это удача. Обычно вводится для увеличения степени рейтовки опыта, дропа спойла и других рейтовок.

ПА- Премиум Аккаунт. Как правило дает владельцу другие возможности, отличные от стандартных, то как - использование альтернативных телепортов, возможность получения допольнительных бафов, возможность введения в игру дополнительных игровых окошек. Обычно Лак распространяется на одного персонажа, ПА - на весь аккаунт или игровой АйПи.

 

Ну, не буду говорить что ты не прав. Просто приведу пример на личном опыте.

Играл на астериосе 3 года. х5. Так вот, при взятии прем. аккаунта (лака) появлялось сообщение "да прибудет стобой удача" (или что-то в этом роде), в зависимости от рейтов серва, апались рейты на эксп (exp\sp) и дроп в разной пропорции.Также лак распространялся на все персонажи на данном акаунте и серверах с другими рейтами где есть минимальный донат и предусмортен лак(его небыло на x1 Prime - крафт серв с полным отсутствием доната).

 

ё

Вот свой человек:thumbsup:Спасибо;)

Всегда пожалуйста ;)

 

Чампы нарушают экономику

 

Выскажу свое мнение. Экономику нарушает сторонний донат на сервере. Чемпы ее нарушать немогут если сбалансирован лут по рейту и влиянию ПА на групу (или соло персонажа). С них ведь не падает АК или Бай :-). По сути чемп - это 5 или 10 мобов вместе взятых (суммированных если так можно выразиться:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...