Перейти к публикации
ReLame

Внутриигровой баф. Опрос.

Убрать ли Chant of Protection из AltB бафа?  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли Chant of Protection из AltB бафа?

    • Да
      64
    • Нет
      113


Рекомендованные сообщения

если учитывать соло поцанчиков то лучше оставить, а если парти то вроде кк пофиг и так он будет в большинстве случаев баффнут на гвг и прочие замесики. разве подловят разок и то думаю не столь важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал прелести от мены ЧоПа, такое чувство, будто физам он вообще не нужен, ага. Хочу напомнить, что маги убивают моба не подходя к нему, а вот милишники терпят вплотную. Так же как маги будут получать на 30% урона больше, так же и физы в ЛоА будут получать на 30% больше от локсмаиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал прелести от мены ЧоПа, такое чувство, будто физам он вообще не нужен, ага. Хочу напомнить, что маги убивают моба не подходя к нему, а вот милишники терпят вплотную. Так же как маги будут получать на 30% урона больше, так же и физы в ЛоА будут получать на 30% больше от локсмаиста.

Соглашусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому 70% сервера маги.

люди играют не потому что у них преимущество, а потому что им нравится это и они привыкли магами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против. Обьясняю. Я люблю игру за пв. На х50 пв успешно карает магов даже с кк и чопом и овер бафом. Так что кто рак, он и без чопа мага не убьет, как не будет тужиться.

По теме. Если убирать ЧОП, убирать лаг сосок. Иначе совсем не честно. Лаг сосок + отсутствие чопа дает хороший шанс любому милику врезать магу от 5к и при этом маг даже не успеет флешку кастануть, Ибо лаг жи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, предлагаю не убирать чоп, но ввести баф кота. Почему? Ну любому нормальному мили-фармеру он нужен, а водить с собой окном кота - гемор.

Я уже не помню, сколько там дает кот силы крита, 15 или 25 %, но получится примерно тоже самое, что и без чопа и кота, но мили хоть получше мобов фармить будут.

Если что, мое мнение полностью объективно, я иду в маг пати. :D

Согласен с им :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились комменты: на сервере 70% магов и поэтому проводить голосование - бред))

не слушать мнение большинства - бред

Заявлен был 1 сервер (с лагом сосок только в макросе и с бафом чопа), а в итоге получаем другой. Позвали играть в одну игру, а играть придется в другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравились комменты: на сервере 70% магов и поэтому проводить голосование - бред))

не слушать мнение большинства - бред

Заявлен был 1 сервер (с лагом сосок только в макросе и с бафом чопа), а в итоге получаем другой. Позвали играть в одну игру, а играть придется в другую.

от тут соглашусь, изначально заявлено было много чего, а сейчас изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...