Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мне похуй кем ты меня считаешь, потому что мне на тебя похуй, ты не конкурент и не соперник)

радует только то что горит на форуме :)

Тут практически любой не конкурент для Дениса, будь на магах и СБ ты, софт и кто там у вас еще играет, ты бы так не говорил что никто не конкурент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd вот и подпекло)))))))) по сабжу там почитай по внимательней) то что ты писал) и это... поймешь кто ослеп от своей тупости)))

у меня всегда горит на тупоголовых твердолобых даунов, меня забавляет обозначить твою тупость на форуме и убедиться в этом пообщавшись с тобой несколько постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю захожу на форум одни гнилые темы,какая разница кто на ком фармит и кто где играет,с моей стороны небыло агра ,я сижу себе играю не кого не трогаю,у вас своя игра,у нас своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут практически любой не конкурент для Дениса, будь на магах и СБ ты, софт и кто там у вас еще играет, ты бы так не говорил что никто не конкурент.

Еслибдакабы

 

думал будет пиздец челенж, в итоге вижу что просто будет овердохуя птса на слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслибдакабы

Сказать то нечего ибо факт остается фактом, но зачем тогда открывать рот и поносить ним в сторону людей которые делают игру интересной вам, ходят на гвг с вами и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить что то про оли челленж когда всю работу за вас делает Денис это как минимум глупо, у меня не капли не подгорает на то что у вас есть человек которому вы можете заплатить что бы он зафармил птс на ваших мистиках, но из за этого так проявлять свое чсв или опускать фармеров которые фармят хуже Дениса это надо быть просто дауном яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать то нечего ибо факт остается фактом, но зачем тогда открывать рот и поносить ним в сторону людей которые делают игру интересной вам, ходят на гвг с вами и прочее?

меня забавляет что у кого-то горит, это часть форума, мне приятно.

я это показываю и еще больше насмехаюсь над придурками.

когда у меня что-то не получается - я вообще в такие темки не захожу, хоть может быть у меня и горит, но я отчетливо понимаю, что как и почему, либо опонент-фармер скиловее, либо эквипа не хватает, либо птс на слив с кп/клана меньше.

а на самом то деле никто ведь плохого ничего никому не сделал и не сказал, вы как стая уебков ведете себя, не более, в ответ и получаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслибдакабы

 

думал будет пиздец челенж, в итоге вижу что просто будет овердохуя птса на слив.

снейк что-то сдулся с челенжем в последнее время =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю захожу на форум одни гнилые темы,какая разница кто на ком фармит и кто где играет,с моей стороны небыло агра ,я сижу себе играю не кого не трогаю,у вас своя игра,у нас своя.

скучный форум нужно апать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял? Кривые недоигроки заплатили рукастому пацану, чтобы он поиграл вместо них и этим пытаются выебнуться... Пфффхахахахаха :D:D:D:D:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как говорит мой знакомый : "Я лучше буду КМС по боксу и буду драться, как КМС, чем куплю МС и получу пизды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить что то про оли челленж когда всю работу за вас делает Денис это как минимум глупо, у меня не капли не подгорает на то что у вас есть человек которому вы можете заплатить что бы он зафармил птс на ваших мистиках, но из за этого так проявлять свое чсв или опускать фармеров которые фармят хуже Дениса это надо быть просто дауном яхз

есть такие понятия как время и желание) которые не купишь за адену.

никто никого не опускает, эти псевдо"фармеры" сами опускаются, своими гнилыми постами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое челенж?

эт когда на твоей еешке 20 птс за 20 боёв или скока там у тя))0, а выходит пацан делает 15-0 и становится хира))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...