Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а тут больше 200 на бишах не будет )))00

и удивлюсь, если на твоих магах будет 300+

хотя меня переубедили немного

/ninjafix

оО а на чьих будет 300+?

и почему на моих не будет, лолчто это было блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО а на чьих будет 300+?

и почему на моих не будет, лолчто это было блять.

да нее, вообще такого кол-ва ) не обязательно твоих :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нее, вообще такого кол-ва ) не обязательно твоих :D

да хз, думаю будет челенж на магах и намного больше 300+) на ком тогда если не на них то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грифт на х7 имел топ-буст по сравнению с 99% сервера, ничего не нафармил( залили. не верю, тяжело бишом фармить, нету баланса должного, даже если ты скиловой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие факторные...я чёт уже даже очкую на оли выходить...или всё таки стоит кормом побыть?

Ах да и ещё вопрос...кто факторнее фармер с малых рейтов или фармер с 100500+...в чём разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие факторные...я чёт уже даже очкую на оли выходить...или всё таки стоит кормом побыть?

Ах да и ещё вопрос...кто факторнее фармер с малых рейтов или фармер с 100500+...в чём разница?

Факторнее всегда были ребята с лоу рэйтов или проще говоря - пацаны с евроффа, не важно насколько лоускилловые считают себя эталоном и пох, что они прокачались на боте, пацаны с руффа пытаются доказать им, что они не правы, но их никто не слушает, те кто играют на х3-10 веруют, что их скилл ни чем не отличен от пацанов руоффа,а те кто играют на х100+ знаю что рулит донат.

 

А на практике плевать с какого ты сервера или каких рэйтов, на оли почти всё решает буст, а фармеры просто играют так хорошо как им нужно чтобы победить(если это опытный фармер), если ты выходишь против бомжа и уверен в своей победе - ты играешь с рукой в штанах, когда попадается серьёзный фармер - обращаешь внимание на все мелочи которые могут помочь тебе выиграть.

И хоть я и видел много реальной жести на оли, например как дестр в ТМХ с Комон блантом убивает дестра в ик фулл атр с икарусом, но по сути это ничего не решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хертлесу делать больше нех как фармить тут на бернерах :D

[10.06.2014 21:32:57] theheartlessking: Как там народу ?

[10.06.2014 21:33:01] Skill: 5k+

[10.06.2014 21:33:02] Skill: 4 side

[10.06.2014 21:33:16] theheartlessking: что за кланы ?

 

azaza =)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...