Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тема рассчитана на бесполезную информацию :) Сервер ещё не стартанул, а тут уже хиро.

Тема рассчитана на набор участников в шоу "Битва экстрасенсов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема рассчитана на набор участников в шоу "Битва экстрасенсов"

:thumbsup:лайк

 

Тема рассчитана на набор участников в шоу "Битва экстрасенсов"

Только бы кандидатов узнать, кто вообще будет на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поборюсь за хиро глада может

побороться можешь,но я знаю уже как минимуми двух разгибаторных гладов .У одного даже ник "Забиратель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побороться можешь,но я знаю уже как минимуми двух разгибаторных гладов .У одного даже ник "Забиратель

Да мне тож опыта хватает, 36 или 37(не помню точно) раз был героем на разных серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окай такие таги как лига ед теже 4кинги тмы невсчет? а ну да поц просто впервые видит ети кланы так как невылазил из х100500 рейтов

100500 рейтов ? Скорее это для тебя, не играл больше года, а из норм кланов помню только шб и росов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 рейтов ? Скорее это для тебя, не играл больше года, а из норм кланов помню только шб и росов.

ну ето понятно тогда недавай прогнозов о кланах которых незнаеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч топ профы шб/росы остальные типа крафта/фса рандомные бомжи без пака.

Фс - рандомная профа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс профа для соло игрока жмёшь пару кнопок и убиваешь 90% олимпа

90% олимпа? только в случае хороших рук и не плохого буста. Кривой фс - обычное мясо.

Я веду к тому что фс - не рандомная профа, а класс за какой может играть человек, что играет в паке за хила, овера, и тд. Фс - отличный вариант для залива своих сопартийцев. Была у меня подруга что играла в паке за овера, фармила ему геройство + фса героем делала, так как любитель этого класса, + подливала кого надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...