Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:D:D

Картошки переел?

 

з.ы. радует тамерлан который в городе сидит по кд лфа и чето тяфкает в чатик, 2:1 с чаром без зака фринты, на фонтане увидимся

такое чсв. Дрочи на фонтан) Советую тебе погулять пойти чтоли, поолимпил пол часа, ушел погулять, прихожу ты до сих пор дрочишь оли. Я хз, друзей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм ты гуляеш по пол часа, это вокруг дома?

вопросом на вопрос.... и 3 часа, а не пол. Просто теперь ты даже не интересен в роли оппонента в нашем диалоге. Давай жалуйся тут, что тебя убили. Свой то лф юзнуть не забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросом на вопрос.... и 3 часа, а не пол. Просто теперь ты даже не интересен в роли оппонента в нашем диалоге. Давай жалуйся тут, что тебя убили. Свой то лф юзнуть не забыл.

я гдето жалуюсь? меня просто радует твой чатик после если выйграного боя, но когда ты на фонтане падаеш в дермище, от тебя чатика почти нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день на тире девять побед одно поражение(и то в первом бою,ещё не успел привыкнуть=) )

до 50 птс по сути все фигня, вот дальше уже будет показатель. скоро на оли выйдет тир с АК и прочими прелестями, уверенностью в Хиро и обещает в первом же месяце слиться на зил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гдето жалуюсь? меня просто радует твой чатик после если выйграного боя, но когда ты на фонтане падаеш в дермище, от тебя чатика почти нету

Взорвало пацана. Если бы ты не вякнул про мой лф, я бы не написал. Сам юзнул то быстрее меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взорвало пацана. Если бы ты не вякнул про мой лф, я бы не написал. Сам юзнул то быстрее меня.

я после проюзаных таликов не остаюсь в городе, а стою дальше, а тебя после боя с лендо я не видел чет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я после проюзаных таликов не остаюсь в городе, а стою дальше, а тебя после боя с лендо я не видел чет

Следишь за мной)) фонат xD огорчу, но я пошел гулять)) Недалекий знакомый) В общем, иди лови фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следишь за мной)) фонат xD огорчу, но я пошел гулять)) Недалекий знакомый) В общем, иди лови фонтан.

не я смотрю твои волны огорчу, нас на канале чел 10 сидит , и можно услышать, ушел ты с оли или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...