Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нет, Эксентрико никогда не зажимает фир в противника по кд, а этот против берсов даже с надетой пухой юзает дп+просвет и фир по кд) Такой скиловой пасан. До Эксентрико ему, как до Китая пешком на одной ноге.

Хз парень если Lendo начнут бустить думаю он нафармит в 2 раза больше чем ты птса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой нафиг конь го фса его легче убивать)

фс саркастик, мы с ним на х50 дрались, тут лучше поделить хиро на другие классы и не парится 5 лимитов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз парень если Lendo начнут бустить думаю он нафармит в 2 раза больше чем ты птса

фринта, ворпал +3, весп пуха 300 с са, лсов 1 рефреш. норм буст. только в раскатке он меня в раш ставит :/ Хз, мб и перефармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фринта, ворпал +3, весп пуха 300 с са, лсов 1 рефреш. норм буст. только в раскатке он меня в раш ставит :/ Хз, мб и перефармит.

он на оли так же выходит, но все это не его, и икар пуха, и так как шмот не его ему приходится летать в рандомные волны, и на первый лимит он не походил из за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на оли так же выходит, но все это не его, и икар пуха, и так как шмот не его ему приходится летать в рандомные волны, и на первый лимит он не походил из за этого

он был на 1 лимите

Гораздо больше волнует Профессионал с бзаком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был на 1 лимите

Гораздо больше волнует Профессионал с бзаком )

он был на первом лимите и нафармил только 90 птс так как провел 28 боев с 1 поражением а мог нафармить 200+ птс, и профессионал ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он был на первом лимите и нафармил только 90 птс так как провел 28 боев с 1 поражением а мог нафармить 200+ птс, и профессионал ни о чем

ясн, у меня было что-то вроде 33+ бое, 2 поражения, 100+ птс. Ровно =) Хз как проф, но эпик тоже весом для берса в рюкзаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Эксентрико никогда не зажимает фир в противника по кд, а этот против берсов даже с надетой пухой юзает дп+просвет и фир по кд) Такой скиловой пасан. До Эксентрико ему, как до Китая пешком на одной ноге.

что эксентрико не юзает фир? да он даже на магов иногда фир кидает, не то что берсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс саркастик, мы с ним на х50 дрались, тут лучше поделить хиро на другие классы и не парится 5 лимитов

та какие сумоны)фс еще ладно, а кони с котами вообще бесят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что эксентрико не юзает фир? да он даже на магов иногда фир кидает, не то что берсы

не раз с ним дрался, ни 1 каста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 бой и ты драный конь свалишь с олимпа, нарм. а то надоело дать, когда ты улетишь.

хз тут даж закена нету, нашел кого авойдить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...