Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по пони можешь расслабиться и вздохнуть,скамера небудет

хз если не будет противников, придется кота делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том, что ты гнилой анскиловой даун вообще никогда нигде ничего не показывал

так что завали свое ебало и выйди нахуй с форума, бесполезный игрок с бесполезной партией.

ахахахахаха, oh rly? скиловой сорк играющий на софте, который выделяет мышкой таргеты по 3-4 сек хочешь поговорить об этом? или о том что ты анскил как и антоша на олимпе может об этом дальше продолжим тему или ты слился уже? мне вот одно инетересно а где ты что то показал? или ты показывал когда лазел под столом у iskill и вы сосали с ним на пару доказывая в вт что после того как разбудишь баюма можно еще 15 мин заходить к нему, там ты что то показал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз если не будет противников, придется кота делать

я думаю того чо ты нафармил уже,хватит с головой,чото я коней ненаблюдаю нигде кроме дино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю того чо ты нафармил уже,хватит с головой,чото я коней ненаблюдаю нигде кроме дино

да у меня госы только седня кончились, еще 23 диплом, тут чето судя по оли мог бы и 5-6 хиро в 1 лицо забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня госы только седня кончились, еще 23 диплом, тут чето судя по оли мог бы и 5-6 хиро в 1 лицо забрать

делать те нехир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inthefire, я даже хз кто ты такой, но скажи мне честно, был хотя бы один ебучий сервер где ты не насосался хуев как на этом? D:

можно по кд регаться в одну волну пока кто-то не наберет 5 побед - к примеру на 25ккк.

можем провести гвг на любое заявленное тобою, кол-во адены/аверов.

меньше пизди своим гнилым еблом, а переходи к действиям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inthefire, я даже хз кто ты такой, но скажи мне честно, был хотя бы один ебучий сервер где ты не насосался хуев как на этом? D:

можно по кд регаться в одну волну пока кто-то не наберет 5 побед - к примеру на 25ккк.

можем провести гвг на любое заявленное тобою, кол-во адены/аверов.

меньше пизди своим гнилым еблом, а переходи к действиям)

регаться с тобой или Дениской? :D ну ты понимаешь щяс о чем я, лс ебаный,

1ст назови мне хоть 1 сервер кроме х5 аверии где ты что то мог и не глотал хуи, а то я сижу вспоминаю l2ws и мне становиться тебя жалко что на х5 что на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да клас зачем ты переводишь тему с того что фармите на оли не вы даун? или ты дальше будешь как и софт упираться в то что на чарах сидите вы а не Ден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регаться с тобой или Дениской? :D ну ты понимаешь щяс о чем я, лс ебаный,

1ст назови мне хоть 1 сервер кроме х5 аверии где ты что то мог и не глотал хуи, а то я сижу вспоминаю l2ws и мне становиться тебя жалко что на х5 что на х50

не съежай с темы, криворукий пидарас, я тебе нормально предложил ответить за свои слова.

а на счет серверов я не люблю обсуждать кто и где что показал, но ты то сам знаешь, что ты везде был нищим. прекрати уже это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не съежай с темы, криворукий пидарас, я тебе нормально предложил ответить за свои слова.

а на счет серверов я не люблю обсуждать кто и где что показал, но ты то сам знаешь, что ты везде был нищим. прекрати уже это смешно.

боже сьезды хорошие, где я сьехал с темы м? там где сказал кто пойдет на оли ты или Денис? так если пойдешь ты тебя тут обоссыт любой ты это знаешь лучше меня, не любишь обсуждать потому что кроме х5. серверов где ты что то показал не было? до данного х55 или что /? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да клас зачем ты переводишь тему с того что фармите на оли не вы даун? или ты дальше будешь как и софт упираться в то что на чарах сидите вы а не Ден?

я не перевожу темы, тебя ебать не должно кто на ком фармит, ты должен за себя отвечать и за свой гнилой пиздешь, собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаха, oh rly? скиловой сорк играющий на софте, который выделяет мышкой таргеты по 3-4 сек хочешь поговорить об этом? или о том что ты анскил как и антоша на олимпе может об этом дальше продолжим тему или ты слился уже? мне вот одно инетересно а где ты что то показал? или ты показывал когда лазел под столом у iskill и вы сосали с ним на пару доказывая в вт что после того как разбудишь баюма можно еще 15 мин заходить к нему, там ты что то показал? :D

какой баюм? какой айскил? ты даун отбитый совсем? мы играли с ним недели две, дауненок

баюм? О_о что за хуйню ты несеш, про какие 15 минут ты фантазируешь, нищий даун?

дада, выделяю таргеты по 20 секунд. бью по нект таргету, бью в асист палкой и канселю приоритетно бардов.

и при этом твоя пати больше 30 секунд почему-то не стоит на любом сервере при любом раскладе.

я бы на твоем месте просто прочитав мой пост удалил бы клиент нахуй, потому что в этой игре тебе ловить нехуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже сьезды хорошие, где я сьехал с темы м? там где сказал кто пойдет на оли ты или Денис? так если пойдешь ты тебя тут обоссыт любой ты это знаешь лучше меня, не любишь обсуждать потому что кроме х5. серверов где ты что то показал не было? до данного х55 или что /? :D

заходи в вт когда оли начнется, порегаемся, перед этим по 25ккк раниву/левому лицу. ходить буду я.

если нет, то слейся отсюда нахуй и закрой свое ебало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...