Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

норм на тамерлана бугуртишь:D

ну бомжара которая на х7 терпела в нули, и тут на зеленой коня без закена убить не смог, после ели выйграного боя и проюзаного лфа, чето тяфкать стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сливчик лс :D отпизжен ты и софт, хотя не ты сам признал что ебаный лс на оли как и твой сорк и что фармит за вас дениска :D

ты ебанутый придурок, я не спорю что я фармлю слабее дениса, т.к нет не времени не желания 24 на 7 задрачивать емеральды или еще что-то подобное, но и не говорил что не сам фармил.

боже все, ты тупой, завали уже ебало свое. я проебал тут 3-0 только своему сорку :D с остальными все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять читаешь тебя придурка обоссаного и понимаешь на сколько люди бывают тупые и недоразвитые. тошнит уже от таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ебанутый придурок, я не спорю что я фармлю слабее дениса, т.к нет не времени не желания 24 на 7 задрачивать емеральды или еще что-то подобное, но и не говорил что не сам фармил.

боже все, ты тупой, завали уже ебало свое. я проебал тут 3-0 только своему сорку :D с остальными все нормально.

эмеральды это такое да:D я боюсь тебя огорчить но я видел твой олимп когда его фармил ты, лучше сюда это не показывать не оценят, то что тут летает Ден и на тебе и на сорке можешь не отрицать ибо он этого не отрицает думаю на этом можно закончить или изи кинуть пруф но я обещял одному человеку что его тут не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмеральды это такое да:D я боюсь тебя огорчить но я видел твой олимп когда его фармил ты, лучше сюда это не показывать не оценят, то что тут летает Ден и на тебе и на сорке можешь не отрицать ибо он этого не отрицает думаю на этом можно закончить или изи кинуть пруф но я обещял одному человеку что его тут не будет.

ты дебиленышь, собирай лучше 25ккк, чтобы ответить за базар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть тут пони(или другие суммоны) которые в лайте ходят на олимп ?) Я так не попробовал на х7 побегать в лайте на оли и с пвп даггером :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

open arena - SB s powom , ya bez seta (thx zmeu) . open arena - FS , tyt bil kosyak , no kogda y churki bersa na low hp (<500) 2 IR prohodit + celka y etogo pianista viskakivaet - eto zabey

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сливчик лс :D отпизжен ты и софт, хотя не ты сам признал что ебаный лс на оли как и твой сорк и что фармит за вас дениска :D

;D отпизжен? по моему на тебя дауна тут нападают, а ты неудачно дефаешся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него от лица остался маленький гнилой кусочек дерьма, отпиздил он блять, себя по ебалу батиной ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...