Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

после старта пойдут мувики обработанные в сони вегасе, так что ждите)

 

лучше как маму свою еб3шь в вегасе обработай даун , дырявая игра за сорка сопровождающаяся гнилым trap(om) , явно стоило создания топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х

Фир нипа кд, кансл нипа кд. Вывод: ниочинь сорк

Твоя мама Нина, твой папа нипа - вывод отпрыск нип то есть ты хуесос, не знаю что значит твое волчье слово нипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир нипа кд, кансл нипа кд. Вывод: ниочинь сорк

до пункта 4 не осилил бедолага, видимо твоя ава тебя стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х

 

Твоя мама Нина, твой папа нипа - вывод отпрыск нип то есть ты хуесос, не знаю что значит твое волчье слово нипа.

Надо было сразу писать" мамку **ал". А то твой агр такой же убогий, как и твое видео, как и ты сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу писать" мамку **ал". А то твой агр такой же убогий, как и твое видео, как и ты сам)

опираясь на твой интеллект, ты будешь говорить что я агрюсь, раз ты такой недалекий, поясню, я констатировал ту хуиту которую ты написал на своем птичьем языке, вот именно так она выглядит со стороны, либо книжки почитай, либо школу не прогуливай, а то ты такой хуесос что твое подсознание не может тебя переубедить в этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут крч есть хоть кто-то, кому это унылое говно понравилось?

это модно, так писать? " я заснул, видео гавно" что ты хочешь своей не аргументированной критикой показать? то что ты тупое быдло - показано! то что ты грамотный игрок - не показано, так как нет аргументов с твоей стороны, а почему их нет? Потому что ты тупое быдло живущие по законам не гласной правдой которую внушили тебе твои глупые родители, живущие по шаблонам и принципам, свойственно инертное существо, которой просто хаотично обитает, не приносит пользы, а только загрязняет все своим присутствием, либо пойди нахуй и зарежь своих родителей из-за отсутствия воспитания и принятия каких-то мер дабы избежать выращивания дебила, в общем-то у них это не получилось, так как это генетическое, из рода в род рождают дебилов и не могут посмотреть на ситуацию взрослым, мудрым взглядом, либо развивайся хуипутало гнилое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. 03.06.2014 obt Averia.ws x55 - багнутое колесо мыши, возвращающий камеру в дефолтное состояние!

неинтересный мультфильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...