Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот мне так нравится, столь интеллигентные фразы на форуме, а когда нету полчаса на придумывание фразы в войсе то там не выходит. В чем же корень проблемы, сударь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще посоветуйте нормальный фильм что нибудь из цикла "подумать", к примеру : Патриот (Мелл Гибсон), Форест Гамп, Храброе сердце или из красивого исторического: Гладиатор, Помпеи или хрен с ним анимэ по кровавей: хелсинг, эльфийская песнь. Ну что бы не просто так тратить пару часов времени за ужином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне там твой пл что-то пытался предъявить на тему, мол объясни почему дерьмо, я ему объяснил, после чего меня еще раз десять назвали быдлом или кем еще угодно и послали еще раз двадцать.

лови, если тебя не было на канале:

а) вы деретесь на дерьмовом обт в морай сетах. этот контент не может быть интересен, понимаешь почему?

б) вы деретесь против бомжей. никому не интересно, как одни бомжи убивают других бомжей.

в) вы деретесь магами против физов на хф. никому не интересно как маги убивают физов. особенно маги, которые не умеют жать флешки в гвг с милитой.

г) автор пытался показать свои навыки работы в вегасе, но все, чего он достиг - цветокоррекция и выдал это громким словом Movie. не умеешь реально классно редактировать фрапсы - не делай этого, просто наложи музыку, ускорь по вкусу и выложили, будет лучше, чем эти никчемные потуги.

если хочешь, могу все же посмотреть все это более 15 секунд и накатать полотно побольше, но тебе этого должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опираясь на твой интеллект, ты будешь говорить что я агрюсь, раз ты такой недалекий, поясню, я констатировал ту хуиту которую ты написал на своем птичьем языке, вот именно так она выглядит со стороны, либо книжки почитай, либо школу не прогуливай, а то ты такой хуесос что твое подсознание не может тебя переубедить в этом!

Как ты можешь опираться на мой интеллект? Ну ты понял

2000167258_.jpeg.76849496bb2b04cee707ee83d9f2dead.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще посоветуйте нормальный фильм что нибудь из цикла "подумать", к примеру : Патриот (Мелл Гибсон), Форест Гамп, Храброе сердце или из красивого исторического: Гладиатор, Помпеи или хрен с ним анимэ по кровавей: хелсинг, эльфийская песнь. Ну что бы не просто так тратить пару часов времени за ужином

Перл Харбор посмотри, хоть он и старенький, но почему-то именно о нем я подумал когда прочитал набор примеров выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне так нравится, столь интеллигентные фразы на форуме, а когда нету полчаса на придумывание фразы в войсе то там не выходит. В чем же корень проблемы, сударь?

я общался на достаточно высоком уровне культуры в начале "диалога", после я снизил качество словарного запаса, встретив непонимание даже при уподоблении, видимо, к вашему привычному диалекту, диалог так и не состоялся и я был вынужден оставить вас наедине друг с другом, я не буду удивлен, что после моего ухода вы еще долго кидали бесполезные фразы и не слыша ответа думали что я вас слушал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перл Харбор посмотри, хоть он и старенький, но почему-то именно о нем я подумал когда прочитал набор примеров выше.

да фильм вцелом неплох, по сравнению с тем что снимают сейчас, но жаль что я его видел =(, ничего больше ассоциативного нет? :-[

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общался на достаточно высоком уровне культуры в начале "диалога", после я снизил качество словарного запаса, встретив непонимание даже при уподоблении, видимо, к вашему привычному диалекту, диалог так и не состоялся и я был вынужден оставить вас наедине друг с другом, я не буду удивлен, что после моего ухода вы еще долго кидали бесполезные фразы и не слыша ответа думали что я вас слушал :D

дак мы не с тобой уже разговаривали. ну понимаешь, вы задвигаете высокие речи о быдле и стереотипах, после чего ты сам же выдал полотно на тему "хохлы - тупые" со стандартными аргументами, но как только я спросил тебя, мол, а что, у нас мало тупых? по всему миру тупых меньше? твой пл - тупое быдло, однако ты почему-то усердно игнорируешь сей факт. ты хоть немного адекватный на его фоне, но тс - нечто, кукарекает про быдло, бросая интеллигентные фразы и в то же время ведет себя как то самое быдло, которое он описал.

не находишь это странным? так вот, по-моему, это нормально, что я разговариваю с быдлом как с быдлом, если иначе оно не понимает ;o

послушай сам, в конце концов, запись со стороны, неужели ты правда не понимаешь какими дебилами вы себя тут выставили. ну ладно, ты может не настолько дебилом уж себя выставил, но твой пл - ну рили, просто в музей, я думал таких конченных уже не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я общался на достаточно высоком уровне культуры в начале "диалога", после я снизил качество словарного запаса, встретив непонимание даже при уподоблении, видимо, к вашему привычному диалекту, диалог так и не состоялся и я был вынужден оставить вас наедине друг с другом, я не буду удивлен, что после моего ухода вы еще долго кидали бесполезные фразы и не слыша ответа думали что я вас слушал :D

я вас не отличаю в вентре ну наверно только тс это (ПЛ)паркер. Назвать посыл нахуй диалогом, при чем когда тело считает это адекватным ответом. Такое впечатление что эти три слова составляют 90% словарного запаса, это не треш даже. Это клоунада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю таких форумных бойцов))

ты протестил все от гремлинов до БФреи за 2 вечера))))0 Оо Я конечно мало разбираюсь в программировании, но тогда тебе нужно срочно устраиваться на работу в НЦ софт я хз....

Кстати)))) и ни одного бага не нашел что ли?)))

более правдоподобно, что за эти 2е суток ты просто тупо задротил, чтобы пойти на БФРЕЮ и попробовать найти баг для ее фарма в будущем...

Я бы с радостью выложил, но увы как раньше не умел фрапсить, а так как клиенты и все сопутствующее удалено я хз когда , ничего не получиться...

на х7 пак был не в топах но в первое время, пока не начались сыпаться добранные к костяку люди, рвали все живое- КП через глада+ВЛ+арба...

почему гов** фрапс?)) ты скил сорка видел?))))) или расписать)))))))

Потом просто фармил оли в свое удовольствие то гадом то Влом (ВЛом прикольно буста чуток больше было))))

Попробуй поиграть на пианино ВЛе и тогда что то мне говори)))) вот там красота)))

честно мне жаль тебя Оо

из того, что ты нашел некую гомосятину в моих словах о том, что я пришел к другану ("а вы в п*** не долбитесь."..ппц что Это)))!! ) я могу смело сказать, что любо это твое постоянное занятие, либо ты попросту законченный задрот, который в летнее время насиживает себе геморой и остеохондроз ради нового пикселя и что такое "попить с друзьями пивка, вискаря, коньячку", загулять до утра на водоеме с девченками - для тебя вообще нечто немыслимое))

так что я хз))))) удачи))) боец))

много написал, но я осилил, надеялся что где то смысл есть, но увы не нашел, видимо ты привык общаться с подобными тебе дегенератоми, в моём случае не где не угадал =(

кратко:

1. когда я пишу тему на форуме, я не начинаю со строк : "И так нанюхавшись кокаинчику с только что вытр*ханной, мною Ш*юхой за 5 ТЫСЯСЬ БАКСОФФ!, я решил снезайти на ваш форум,пасс от акка которого я забыл, так как считаю что моё присутствие не стоит этого форума ... и тп..."

угадай почему? потому что я не пафосный имбицил ...

2. насчет багов я многое нашел но ... делать фрапсы пруфы всего этого.... в наше время , как бы так выразиться ... меня не правильно поймут и забанят ..., и 2х вечеров для опытного игрока в л2 хватает с головой что бы протестить все основные мелочи игры, присутствие телепортов с места почти во все локи, уменьшение увеличение лвлов упрощает задачу до макчимума, как ты это не сделал или как ты это считаешь такой сложной задачей ... ну я хз либо мало опыта либо мало опыта=(

3. по поводу гемороев-задротства, я пью не часто и по случаям, исключительно благородные напитки, а не всякое дерьмо (потому что на настоящее виски тебе бы не хватило это мое твердое убеждение, так как ты производишь впечатление малолетки по интеллекту, "форумный боец" лексикон дауна ты хоть что нибудь своё нормальное веселое придумай ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас не отличаю в вентре ну наверно только тс это (ПЛ)паркер. Назвать посыл нахуй диалогом, при чем когда тело считает это адекватным ответом. Такое впечатление что эти три слова составляют 90% словарного запаса, это не треш даже. Это клоунада.

ну это потому что ты - быдло. ему не о чем разговаривать, надеюсь, тебя это не задело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7я херош ты ебанутый перед бомжами отчитываешься , я бы посоветовал обработать его мать в вегасе всем форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему отчитываюсь, я пытаюсь пообщаться с ним хотя бы тут, раз он уже отсосал у софта за права кика с канала ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мы не с тобой уже разговаривали. ну понимаешь, вы задвигаете высокие речи о быдле и стереотипах, после чего ты сам же выдал полотно на тему "хохлы - тупые" со стандартными аргументами, но как только я спросил тебя, мол, а что, у нас мало тупых? по всему миру тупых меньше? твой пл - тупое быдло, однако ты почему-то усердно игнорируешь сей факт. ты хоть немного адекватный на его фоне, но тс - нечто, кукарекает про быдло, бросая интеллигентные фразы и в то же время ведет себя как то самое быдло, которое он описал.

не находишь это странным? так вот, по-моему, это нормально, что я разговариваю с быдлом как с быдлом, если иначе оно не понимает ;o

послушай сам, в конце концов, запись со стороны, неужели ты правда не понимаешь какими дебилами вы себя тут выставили. ну ладно, ты может не настолько дебилом уж себя выставил, но твой пл - ну рили, просто в музей, я думал таких конченных уже не осталось

заходи еще поговорим, потому что слишком много нового услышал на форуме, а в вт ты вроде как со всем согласен был по поводу населения украины ... оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не был согласен, но когда ты говорил, то уже пришел этот даун и начал снова орать, на этом разговор с тобой закончился

/10-15 минут и зайду ;o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...