Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ой так это те ребята, что мы рандомкой убили в гвг, с бишом и да в неатребученных сэтах, ну ясна))

ой так вы те ребята которые в 10м в гвг 9х9 играли и в колизее вставали выбегая на файт и ресая б ресами по кд, привет вам скиловики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ресать бресами запрещено?:D

ну я считаю что уважающие себя игроки не будет нарушать элементарные правила гвг ... по типу 10 мемберов с бресами и респауном в колизей, но боюсь для твоего айкью повторять причину моего недовольства бессмысленно, так как вцелом я повторяю одно и тоже 2й раз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю что уважающие себя игроки не будет нарушать элементарные правила гвг ... по типу 10 мемберов с бресами и респауном в колизей, но боюсь для твоего айкью повторять причину моего недовольства бессмысленно, так как вцелом я повторяю одно и тоже 2й раз ...

;DD ну да, уважающие себя пачки не юзают бресы, да, такое ;DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я считаю что уважающие себя игроки не будет нарушать элементарные правила гвг ... по типу 10 мемберов с бресами и респауном в колизей, но боюсь для твоего айкью повторять причину моего недовольства бессмысленно, так как вцелом я повторяю одно и тоже 2й раз ...

если заране обговаривалось не использовать бресы это одно

но если на счет них ничего сказано не было, какие могут быть недовольства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой так вы те ребята которые в 10м в гвг 9х9 играли и в колизее вставали выбегая на файт и ресая б ресами по кд, привет вам скиловики!

какое 10ом если пати рандомная?) 2 сб и биш с одной кп, остальные рандомно фанились в дв перед этим)) позвали чувака, который кого то ресал что ле?

или вы сумона у коня считаете 10?)

Стыдитесь и молчите просто, при условии что вы убили меня один раз, и сб или кого то еще и то я встала вышла из боевого и ребафнулась, рескил просто на 5 с плюсом)))

возможно на интерлюдях не юзают:D

Севен да забей, фул конста с бардами не смогла слить с 1ого раза рандомку через коня и тх =D еще и да и биш без атт в сете)

очень сильные пасаны! опасайся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое 10ом если пати рандомная?) 2 сб и биш с одной кп, остальные рандомно фанились в дв перед этим)) позвали чувака, который кого то ресал что ле?

или вы сумона у коня считаете 10?)

Стыдитесь и молчите просто, при условии что вы убили меня один раз, и сб или кого то еще и то я встала вышла из боевого и ребафнулась, рескил просто на 5 с плюсом)))

 

Севен да забей, фул конста с бардами не смогла слить с 1ого раза рандомку через коня и тх =D еще и да и биш без атт в сете)

очень сильные пасаны! опасайся)))

норм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм:D

бойся теперь! будут отбивать споты у всех)))

вас вобще переедут и не заметят, на одну флешку... На нас просто посмотрят и мы пр кастанем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...