Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это модно, так писать? " я заснул, видео гавно" что ты хочешь своей не аргументированной критикой показать? то что ты тупое быдло - показано! то что ты грамотный игрок - не показано, так как нет аргументов с твоей стороны, а почему их нет? Потому что ты тупое быдло живущие по законам не гласной правдой которую внушили тебе твои глупые родители, живущие по шаблонам и принципам, свойственно инертное существо, которой просто хаотично обитает, не приносит пользы, а только загрязняет все своим присутствием, либо пойди нахуй и зарежь своих родителей из-за отсутствия воспитания и принятия каких-то мер дабы избежать выращивания дебила, в общем-то у них это не получилось, так как это генетическое, из рода в род рождают дебилов и не могут посмотреть на ситуацию взрослым, мудрым взглядом, либо развивайся хуипутало гнилое!

слишком много боли, не стал читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз музыка *печенька*, разве что специально ставить подобное против лсов. скилл игры мне даже лень рассматривать на обт фрапсике ибо покс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз музыка хуйня, разве что специально ставить подобное против лсов. скилл игры мне даже лень рассматривать на обт фрапсике ибо покс.

вышли ему своих комаров

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно подходит под вас, на все 100% вы все подходите под описания, отсутствие аргументов для изложения своей мысли уже глаголит о том что вы ебаное дегенаратное быдло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, прикрепляйте гайд как развидеть ваш муви обратно, для тех, кто случайно нажал на плей в первом посте, а то я вот нажал и очень пожалел об этом.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимаю хохлов за серьезных людей, а глупых хохлов вообще напалмом сжегать надо, так что иди нахуй или засними самобичевание через напалм и халей на ютуб, хуесос тупой!

а чем Вам так не угодили хохлы?

казалось бы, это же Вы писали, мсье.

Потому что ты тупое быдло живущие по законам не гласной правдой которую внушили тебе твои глупые родители, живущие по шаблонам и принципам

не обоснованно наклеиваешь на всех ярлыки

откомментируйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s019.radikal.ru_i615_1406_e0_fff2e9981a87.jpg

Периодически буду выкладываем фрапсы от нашей консты!

p.s. После старта мувики будут обработы сони вегасом, так что не спешите с критикой

 

1. 03.06.2014 obt Averia.ws x55 - багнутое колесо мыши, возвращающий камеру в дефолтное состояние!

Лучше не выкладывай плиз.

Криты на маге, одел сигил - баффнул комбо щит. Бишь который дает Мклинс на 3 дебафа в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята на столько хуевые, что пытаются толи задеть, толи самоутвердится тем что кидают меня в игнор учитывая что их мнение просто нахуй безразлично)))))) клоунада зашкаливает, это как ребеночек ставит байкот путину, которому явно похуй на него)))

тогда почему ты так горишь, если ничье мнение тебе не интересно? а зачем ты создал эту тему? объясни, пожалуйста, я просто тупой, не понимаю, но я очень хочу узнать ответы на свои вопросы.

в принципе мне абсолютно побоку на ваше мнение(мнение тех кто пишет необдуманные слова из ряда "лиж бы пи*дануть") но для некоторых неопытных или отбитых людей хотелось бы показать где их место в л2

вот тут тоже не понял, хотелось бы уточнить. где мое место в ладва? я потерялся, помогите мне найти дорогу.

а сколько стоит ваше почетное место парней, которые занимаются всем этим на обт? возможно, я тоже захочу стать таким, как вы, если узнаю цену!

можешь нахуй идти тупая регресирующая пизда

2 хуесосины пришли насрали и ушли не далеко от повадок бомжей.

не надо так, мы же с тобой спокойно разговариваем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница что мы фрапсим, субъективно это для собственного удовлетворения, а не для услаждения вашей прихотливости, не нравится > вышел из темы > оставил свое бесполезное мнение при себе.

псс, хочешь немного совета?

не выкладывай на форум такие чудеса своей мозговой активности, нервы себе побереги, а то тут тебе совсем психику испортят, петушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после старта пойдут мувики обработанные в сони вегасе, так что ждите)

нет, не надо. пожалуйста.

времени нет чтобы заниматься грамотной обработкой через вегас, на это нужно пару часов

#грамотная_обратботка_видеоряда_за_пару_часов

боже, откуда ты такой вылез. forum.ixbt.com_smilies_redlol.gif

 

// так, все, я просмотрел все 6 страниц этого замечательного треда, теперь я с нетерпением жду автора, он мне, определенно, понравился

/// потерял автора, прошу вернуть за вознаграждение. фото прилагается ниже.

rghost.ru_56141684_image.png

за любую информацию о местонахождении субъекта буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...