Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет, не надо. пожалуйста.

 

#грамотная_обратботка_видеоряда_за_пару_часов

боже, откуда ты такой вылез. forum.ixbt.com_smilies_redlol.gif

forums.goha.ru_images_smilies_pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлучался, очередь к твоей мамашке шлюхе была.

ну это ладно, чуть позже обсудим этот момент, кстати, как там она?

так это, я очень хочу услышать ответы на все вопросы, которые я задал, мне правда очень важно твое мнение. прочитав то, что ты пишешь, я и правда понял, что я - ограниченное быдло, поэтому нижайше прошу Вас наставить меня на путь истинный.

 

// да я же уже сказал, что мне понравилось это видео, ты что, не тот, за кого себя выдавал? ты же тупой, раз не понимаешь с первого раза, я же ясно сказал, что мне понравилось. на вопросы отвечай, с#ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие твоего мозга? это ясно?

ты на вопрос ответишь?

ты уже нажаловался мамке, что в интернете твое дерьмо называют дерьмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие твоего мозга? это ясно?

куда ты там спрятал свой мозг, я же с тобой нормально общаюсь. отвечай на мои вопросы, петушок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на вопрос ответишь?

ты уже нажаловался мамке, что в интернете твое дерьмо называют дерьмом?

ясно, что мозга у тебя нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут тоже не понял, хотелось бы уточнить. где мое место в ладва? я потерялся, помогите мне найти дорогу.

а сколько стоит ваше почетное место парней, которые занимаются всем этим на обт? возможно, я тоже захочу стать таким, как вы, если узнаю цену!

моё пояснение создавалось не для дегенератов, в этом основная причина твоего непонимания,[?] а во-вторых не вижу смысла негодования в гвг на ОБТ, на старте сервера на котором собираюсь играть[?], глубоко неуважаемый соберите остатки своих мозгов в кулак и хотя бы не много ответьте по теме, я даже выделю вопрос красненьким что бы вашему мозгу, если его так можно назвать, было удобнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...