Перейти к публикации
AIIEJlbCUH

Открыты Поисковые Работы

Рекомендованные сообщения

Малоопытный игрок, падающий первым и решительно не умеющий играть, но обладающий бесценным навыком грамотной устной и письменной речи, предлагает свои услуги по возлежанию без хп в составе вашей пати или клана.

 

Что умею (можно, буквально, перечислить все): бить по ассисту, читать чат и четко выполнять указания, жать F1 F2 F3 F4 F4 и, как вы уже поняли, падать первым.

 

На сервер ворвусь почти любой профой, падать первым - одинаково, хорошо умею, большинством классов, но предпочтительно дд классы, дольше всего не падаю берсом

 

Прайм 21+ мск и хоть до 3-4,

 

Микрофон имеется в наличии, но предпочитаю слушать, нежели говорить(не смотря на то что часто много разговариваю). Остальное - несущественные мелочи.

 

К кп требования стандартные - фарм, фан, осады, но главное - адекватность и доброжелательность мемберов

 

Если кп не найдется - к клану имеется только одно требование - КС. Остальное меня не сильно волнует, от фана никуда не денешься, а замки, рб etc. - это уж как сложится.

 

Заинтересовавшихся, пьяных, голодранцев и просто всяческих мракобесов - писать сюда или в скайп: live:bogdan.zbrozhik

 

Удачи всем и да полюбит вас Фортуна так, как она полюбила меня.

 

PS для людей без чувства юмора: опыт игры 5-6 лет, могу сесть на:шк/да/пал/ав/пв/берс/тир/спойл/фс/мм/сс/биш/вл/глад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...