Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а ну да ,тоесть кто больше вдонатил на первые 1-3 дня у того уже и топ стволы и эпик и ворпал шмотки,норм так да ,для остальных

да кто тебе кланом целым будет донатить,никто!а если вы рукожопы которые не можете норм эквип сделать на старте,так сказать подзадротить , то это уже не наши проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто тебе кланом целым будет донатить,никто!а если вы рукожопы которые не можете норм эквип сделать на старте,так сказать подзадротить , то это уже не наши проблемы

Ну да, изи зафармить без фана драконов и бая - это верх крутости. Лучше уж оденутся все и устроить мясо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто тебе кланом целым будет донатить,никто!а если вы рукожопы которые не можете норм эквип сделать на старте,так сказать подзадротить , то это уже не наши проблемы

вот такие как ты вся вонь и изходит,недождешься,все правильно сделано будет ,убиты и это идеально!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, а разве не честно что первых эпиков зафармят наиболее терпеливые, сыгранные и задротские кланы, а? Через неделю каждый рак сможет поучавствовать в замесе. Я считаю это не честно. Видать кто то из топ папок-клов наплакался админам - уууу я на даче огород буду копать не смогу ворваться убери эпиков. Ппц кароч господа! Я не доволен! Это не справедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...