Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
vll

Опрос по поводу ЧоП

Рекомендованные сообщения

Какой смысл делать опрос если абсолютно всем известно что 90% сервера будут маги ? То есть логично предположить что они будут голосовать за сохранение баффа.

Просто как бы милишники на этих хрониках и так себя чувствуют мягко сказать не комфортно , а тут еще и такие плюшки в виде ЧОПов, при том что в каждой маг кп есть овер и "Глаз Паагрио" стакающийся с ЧоП , так же будет контр критикал у всех и в дальнейшем ПВП тушки.

 

Я не говорю что если его убрать из бафа то маги будут бегать без него, но на тех же осадах/эпиках и тому подобных масс ивентах как минимум будет не удобно по кд его бафать.

 

Хотите чоп-сделайте себе окно/саб оконному коню/пп .

Просто милишники как минимум проигрывают по сетапам изза нужды в том же варке, который так то кроме как баф ни на что не способен и занимает слот того же сверх полезного овера.

 

Речь идет о игре в кп и пвп 9х9 и больше, а не про 1х1 на воротах

 

p.s. сам за ММа плей буду.

//дискасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс 60% маги, 20% глады (они оба за чоп). Опрос абсолютно бессмысленный). Хотя админов тоже понять можно, больше аудитории сохранят, т.к. больше тех кому без чопа не так комфортно, а именно маги и глады)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать опрос если абсолютно всем известно что 90% сервера будут маги ? То есть логично предположить что они будут голосовать за сохранение баффа.

Просто как бы милишники на этих хрониках и так себя чувствуют мягко сказать не комфортно , а тут еще и такие плюшки в виде ЧОПов, при том что в каждой маг кп есть овер и "Глаз Паагрио" стакающийся с ЧоП , так же будет контр критикал у всех и в дальнейшем ПВП тушки.

 

Я не говорю что если его убрать его из бафа то маги будут бегать без него, но на тех же осадах/эпиках и тому подобных масс ивентах как минимум будет не удобно по кд его бафать.

 

Хотите чоп-сделайте себе окно/саб оконному коню/пп .

Просто милишники как минимум проигрывают по сетапам изза нужды в том же варке, который так то кроме как баф ни на что не способен и занимает слот того же сверх полезного овера.

 

p.s. сам за ММа плей буду.

//дискасс

не знаю о чем ты милишники по своему сильны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотели опрос - вы его получили. Админам пофик на то, будут карать маги или мили, они делают сервер таким, каким его хотят видеть большинство. Если большинство играют магами и они хотят этот баф - он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл делать опрос если абсолютно всем известно что 90% сервера будут маги ? То есть логично предположить что они будут голосовать за сохранение баффа.

Просто как бы милишники на этих хрониках и так себя чувствуют мягко сказать не комфортно , а тут еще и такие плюшки в виде ЧОПов, при том что в каждой маг кп есть овер и "Глаз Паагрио" стакающийся с ЧоП , так же будет контр критикал у всех и в дальнейшем ПВП тушки.

 

Я не говорю что если его убрать его из бафа то маги будут бегать без него, но на тех же осадах/эпиках и тому подобных масс ивентах как минимум будет не удобно по кд его бафать.

 

Хотите чоп-сделайте себе окно/саб оконному коню/пп .

Просто милишники как минимум проигрывают по сетапам изза нужды в том же варке, который так то кроме как баф ни на что не способен и занимает слот того же сверх полезного овера.

 

Речь идет о игре в кп и пвп 9х9 и больше, а не про 1х1 на воротах

 

p.s. сам за ММа плей буду.

//дискасс

подпишусь под всем выше сказанным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против.

Но проголосую ЗА удаление ЧоП-а из бафера, ЕСЛИ приведут урон дагеров к официальному.

 

Кому нужно будет - все равно загрузят, и варка, и пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...