Перейти к публикации
Guash

ы гемы за адену, зачем?

Рекомендованные сообщения

Парень, это же х55. Тут не должно быть дроча со всякими там гемами и АА. Релакс гейм:)

это именно х 55,поэтому все локи должны быть задействованы в полном обьеме) все равно все мободрочат ( 80%) .а так еще и пвп в катах будет больше за слоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какието слоупоки я хз,какие нахрен пвп за каты? упоролись чтоли? кто то правельно заметил-ето вам не интерлюд, в катах будут сабы качать,а не задрачиваться по взрослому за какие то ссаные гемы,которых будет хоть жопой жуй на рынке,когда нормально в оборот войдет круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это именно х 55,поэтому все локи должны быть задействованы в полном обьеме) все равно все мободрочат ( 80%) .а так еще и пвп в катах будет больше за слоты

ну не знаю, в катах на таких серверах только пасаны на кликерах стоят. или же сабы качают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, это же х55. Тут не должно быть дроча со всякими там гемами и АА. Релакс гейм:)

х50+ рейты изначально задумка крафт-пвп сервера, собственно люди могут за более быстрое время чем на всяких лоу рейтах собрать на крафт, с крафтить и идти в бой.

смысл тогда вообще ставить рейт х55 мб уже поставим х1200 чтобы релакс гейм был.. как ты говориш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничем подобным не пользуюсь и это не метод борьбы с ботами впихивая в альт б игровые ценности за адену, тогда можно и атрибут, точки, ресурсы и прочее за адену сделать по вашей логике чтобы ботов не было. А речь веду об урезании спотов и способов добычи игровых игровых ценностей игроками

я как бы против гемов в магазе,но по твоей логике и кристаллы и соски надо убрать,все таки тоже ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто 1 гем стоит 500к адены, у мамона гем стоит 100к аа, вот и подщёт, что АА не чего не будет стоить. Зачем ломать экономику?

ломать экономику? покажи мне хоть 1 сервер.. кто скупал АА по 7—10 ? везде где играл была цена скупки 3—4 продажи 5—7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50+ рейты изначально задумка крафт-пвп сервера, собственно люди могут за более быстрое время чем на всяких лоу рейтах собрать на крафт, с крафтить и идти в бой.

смысл тогда вообще ставить рейт х55 мб уже поставим х1200 чтобы релакс гейм был.. как ты говориш.

это всего лишь гемы, на х55 нужно еще постараться что бы нормально собраться, и из-за гемов за адену, ничего страшного не произойдет

х1200 это уже полный пвп, а на х55 спокойная игра с бафом и прочей херней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм АА не нужен. Там кроме кликеров никто и стоять не будет. Как выше правильно заметили - это не ИЛ и пвп за двойные комнаты тут не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломать экономику? покажи мне хоть 1 сервер.. кто скупал АА по 7—10 ? везде где играл была цена скупки 3—4 продажи 5—7

х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломать экономику? покажи мне хоть 1 сервер.. кто скупал АА по 7—10 ? везде где играл была цена скупки 3—4 продажи 5—7

х50, х5(дабы без рекламы, скажу что поппулярный, ныне существующий) продажа 10-11, скупают по 6-8, в последние часы мамонов цена колеблется 12-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50, х5(дабы без рекламы, скажу что поппулярный, ныне существующий) продажа 10-11, скупают по 6-8, в последние часы мамонов цена колеблется 12-16.

вот твое ключевое слово в последние часы мамонов.. прочти мои посты выше что ч говорил про регу в каты и про плак плак проебали мамонов.. а тут мамон в альт б и небудет прыгать цена .. так как у нас мамон постоянный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот твое ключевое слово в последние часы мамонов.. прочти мои посты выше что ч говорил про регу в каты и про плак плак проебали мамонов.. а тут мамон в альт б и небудет прыгать цена .. так как у нас мамон постоянный

Подожди, я отвечал на конкретный пост, в котором ты уверял, что такой цены нет. Я тебе и такую цену привел и ценовые качели. Как с тобой вести диалог, если ты и сам свои слова ни во что не ставишь? Углубляться в твои сообщения и "какую сторону ты принял" нет никакого желания. Хотя тему я прочел полностью.

Да, цена прыгать не будет, но она и не нужна, не тот формат сервера где бы это было важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди, я отвечал на конкретный пост, в котором ты уверял, что такой цены нет. Я тебе и такую цену привел и ценовые качели. Как с тобой вести диалог, если ты и сам свои слова ни во что не ставишь? Углубляться в твои сообщения и "какую сторону ты принял" нет никакого желания. Хотя тему я прочел полностью.

Да, цена прыгать не будет, но она и не нужна, не тот формат сервера где бы это было важно.

ой сударь извини что не указал про сервер х30—х100 и про то что в альт б есть мамон..если ты так не хочешь углубляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой сударь извини что не указал про сервер х30—х100 и про то что в альт б есть мамон..если ты так не хочешь углубляться

Что ты несешь? К чему этот флуд? Ты ни отстоять свою точку зрения не можешь, ни даже сформулировать её. Флудить по теме нет смысла, т.к. АА будет в альт+б. Скройся, судОрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...