Перейти к публикации

ни-ни или да-да? :-D  

236 пользователей проголосовало

  1. 1. ни-ни или да-да? :-D

    • до свадьбы ни-ни!!
      55
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я парень)
      144
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я девушка)
      37


Рекомендованные сообщения

Я бы по голове надавал тем дурам. Или дуракам,которые придумали подобную хрень, неважно. Есть секс, он необходим для качественного функционирования нервной системы, репродуктивной функции и общего тонуса в целом. Не знаю, как где, а в Москве это скорей модный тренд говорить "я такая разтакая, я до свадьбы ни за что!", чем реальное положение дел. На деле такие "недотроги" и "непорочные" трахаются при первом удобном случае: кто из-за денег и статуса, кто тупо ради секса. Любовь В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО слова и нормальные отношение без секса невозможны. После 55-60 - да, там уже люди совершенно по другому смотрят на вещи. Но и это не приговор.

А эти сопли придуманы какими-то дебилами, ей богу. Я ни за что не стану жить/встречаться с девушкой, которая меня не устраивает в постели/или я ее не устраиваю. Ибо нахрен надо? Ведь если не сразу, то через месяц/год/5 лет эта проблема всплывет, а уже будут дети и т.п. Созревает вопрос: на кой хрен изначально обрекать себя на мучения и угрюмую жизнь?

че за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушёл в монашки.

:cautious::cautious::cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по голове надавал тем дурам. Или дуракам,которые придумали подобную хрень, неважно. Есть секс, он необходим для качественного функционирования нервной системы, репродуктивной функции и общего тонуса в целом. Не знаю, как где, а в Москве это скорей модный тренд говорить "я такая разтакая, я до свадьбы ни за что!", чем реальное положение дел. На деле такие "недотроги" и "непорочные" трахаются при первом удобном случае: кто из-за денег и статуса, кто тупо ради секса. Любовь В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО слова и нормальные отношение без секса невозможны. После 55-60 - да, там уже люди совершенно по другому смотрят на вещи. Но и это не приговор.

А эти сопли придуманы какими-то дебилами, ей богу. Я ни за что не стану жить/встречаться с девушкой, которая меня не устраивает в постели/или я ее не устраиваю. Ибо нахрен надо? Ведь если не сразу, то через месяц/год/5 лет эта проблема всплывет, а уже будут дети и т.п. Созревает вопрос: на кой хрен изначально обрекать себя на мучения и угрюмую жизнь?

а если соврет ?

скажет ок

а ты не ок

или ты ок

а она не ок. но из уважения скажешь что Ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если соврет ?

скажет ок

а ты не ок

или ты ок

а она не ок. но из уважения скажешь что Ок)

Тут только жизненный опыт) такие вещи рано или поздно проявляют себя, да и сам должен чувствовать и погимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только жизненный опыт) такие вещи рано или поздно проявляют себя, да и сам должен чувствовать и понимать

эти слова ко всему и всем относятся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра, я весь Ваш, не беспокойтесь. Уединимся для молитвы Господу?

:oops::oops: ты же вроде не верующий

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...