Перейти к публикации

ни-ни или да-да? :-D  

236 пользователей проголосовало

  1. 1. ни-ни или да-да? :-D

    • до свадьбы ни-ни!!
      55
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я парень)
      144
    • важно знать, каков партнер в постели уже до свадьбы (я девушка)
      37


Рекомендованные сообщения

КОРОЧЕ!!! Всё это тупая лирика и конкретный порожняк!

Есть несколько самых важных пунктов-аксиом (аксиома - теорема, не требующая доказательств):

1.Если размер х** намного больше, чем глубина п****, то мадам будет постоянно больно в самом процессе, т.к. мужик не способен так чётко регулировать передвижения х**

2.Если не дай Бог мадам окажется фригидной в первую брачную ночь, т.е. в день свадьбы, а мужик непраивльно поймёт - сразу торба

3.Секс в любви стоит считай на первом месте...ну может не на самом первом, но оооооочень рядом! Поэтому совместимость в нём нужна обоим!

4.Не женись, если тебя не устраивает мадам во всех её сторонах и углах, т.к. не пройдёт и года, как разведёшся

5.Любовь - не секс и не привычка и не какая-нибудь другая х***я, это - достижение в отношениях не обращать внимание на недостатки друг друга

6.Изменять мужик будет всё-равно даже после свадьбы - максимум 2 года без измены протянет, но всё-равно потом начнёт заглядывать в трусы другим красоткам, т.к. мы мужики больше всего живём животными инстинктами и рано или поздно всё-равно захочется нового, какая бы ни была замечательная и самая красивая жена. т.к. нет ничего интереснее и увлекательнее, чем пробовать новое!

7.Есть ряд девушек, причём не только приверженцев какой-либо определённой религии или жертв родителького воспитания, которые категорически считают, что её п**** будет принадлежать лишь её единственному принцу и никому более))))))) Так вот - успехов этим дурам, т.к. в 99% случаев они выходят замуж за девственников, которые только и мечтали, чтоб засадить кому-нибудь и ради этого обещали золотые горы каждой потенциальной своей жертве, а в итоге первая брачная ночь закончилась скорее всего психологической травмой партнёрши, а если даже и нет, то она скорее всего подумает на утро: "Хммм, какая же я тупица, что так плохо думала о сексе и мужчинах! Этот сраный девственник какой-то лох, пойду ка я к тем настоящим мужикам, которые уже опытные, а я им дура отказывала вечно, т.к. думала, что им только моя писька нужна была!" И что в итоге - КОНЕЧНО же развод, т.к. если изменяет женщина, то это 100% развод в отличие от мужчины, т.к. ей 100% понравится более опытный мужик, а когда изменяет мужик, то он всё-равно не уйдёт от своей любимой, т.к. это любовь, а мужская измена - временная страсть к новой п****

 

p.$.: делайте выводы)

P.S.p.$.: тутошние форумные пацаны, которые вздумают меня агрессивно и слишком критично комментить - девственники!) Мужики и симпатичные (подчёркиваю - только симпатичные) девушки со мной согласятся))

С уважением, Лёха)

ахахаах)))

и жестока и не жестока))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тут?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахаемся до свадьбы, всё ок.

норм так, че меня не позвали?:cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нельзя

че это?:cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня по морде даст

я ее тоже позову же:oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз позовём. А то Ванька бабу требует уже.

какой Ванька?:eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много набираеться чета народу хз

и что?:D

 

это уже интересно

:cautious:че это??

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...