Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По сабжу

Задача:

+6 сет дестино и +6 эпик бижа

 

Процесс:

просажено пол дня времени, > 4к точек

 

Результат:

на +6 пошло зак/бай/фрея, шлемак и тело.... и ФСЕ!_)

 

при чем на +4 точить арм такое ощущение что шанс точки 5% только

 

 

Далее

скажите пожалуйста от куда был взять шанс летала у еехи на нежить? на +7 точка на шанс из 20 мобов ушел только один, при всем при этом ни разу моб не впал в фир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом не более.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рандом не более.

 

да какой же это рандом, если бы я 4 раза сфейлил на +4, наверно это был бы рандом, >4к точек это уже закономерность...

 

на счет летала у ЕЕ тоже рандом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какой же это рандом, если бы я 4 раза сфейлил на +4, наверно это был бы рандом, >4к точек это уже закономерность...

 

на счет летала у ЕЕ тоже рандом?

Если Вы желаете чтоб Разработчики занялись тестированием данного скила, необходимо создать баг репорт в тех. поддержке. Нытье в общении никак не повлияет на корректировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы желаете чтоб Разработчики занялись тестированием данного скила, необходимо создать баг репорт в тех. поддержке. Нытье в общении никак не повлияет на корректировку.

 

Коллеги!

Это не нытье, это просто вам для информации... не более, меня все устраивает, я просто написал что это странно, вот такой вот шанс..

Захотите - исправите и проверите сами, не захотите, оставите как есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть основная масса бегает с 4+ сетами, нежели все будут с 9-ми:confused: Хочешь отличаться в бусте? - потрать время и усилия, а не заточи с первого раза и бегаешь такой 100500й отец топ нагибатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Это не нытье, это просто вам для информации... не более, меня все устраивает, я просто написал что это странно, вот такой вот шанс..

Захотите - исправите и проверите сами, не заходите, оставите как есть..

меня устраивает данный шанс заточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня устраивает данный шанс заточки!

Я уже писал в одной из тем повторюсь еще раз

Этот шанс устраивает только тех , кто не умеет фармить и не может донатить и на любом серве при любом раскладе бегает +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в одной из тем повторюсь еще раз

Этот шанс устраивает только тех , кто не умеет фармить и не может донатить и на любом серве при любом раскладе бегает +3

Ты наверное хотел сказать не устраивает, так как простому игроку будет проблематично точнуть сет на 6+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в одной из тем повторюсь еще раз

Этот шанс устраивает только тех , кто не умеет фармить и не может донатить и на любом серве при любом раскладе бегает +3

у меня на x50 арба в ворпале +6 играл месяца 3 назад

1398422541987.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...