Перейти к публикации

Выполняете норму сна?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. Выполняете норму сна?

    • да
      35
    • нет
      47
    • не всегда получается, но я стараюсь
      34


Рекомендованные сообщения

Окей, не шути так, мы же тут все серьезные люди, ещё и не поймём шутки :D

Да все тут серьезные стали я смотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он был студент Колледжа, а не ВУЗа :)

не не не, я закончил Национальный транспортный университет по специальности "технология строительных конструкций, изделий и материалов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O вы уверенны?

Парано́йя (др.-греч.παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.

Думаю ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не, я закончил Национальный транспортный университет по специальности "технология строительных конструкций, изделий и материалов"

Тогда я тебе тоже завидую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда сижу такой, думаю, надо спать идти, а потом смотрю 7 утра и не иду :(

зря зря зря ты так с собой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще стилисте чистое постельное белье) говорят хорошо помогает)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обычно на аверии, первые 5 постов по сабжу, дальше мыло/санта барбара/холивары и прочая ахинея) один я пушистый, и сплю норм вообще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тебе тоже завидую )

Расписание было примерно такое: ПН - иду на пары, чтобы узнать какие планы на неделю (после пар - робота)

ВТ - на пары забиваю (ну или хожу на те, которые пропускать нельзя: сопромуть, графика, материаловедение), работа, клуб или другие гульки (женское общежитие, комп. клуб, просто пиво на улице, выход на природу)

СР - естественно забиваю на пары и иду на роботу, где успешно начинаю день с кофе с коньяком, обед в столовой, далее продолжаю гульбенить

ЧТ - иду на необходимые мне пары, работа, вечер - гульбеню, ночь - фильм+сон

ПТ - иду на 2-3 пару, обсуждение недели, работа, поездка домой. Дома естественно с пацанами пиво

СБ, ВС - сплю до 12.00-17.00 (в зависимости от пятницы и субботы).

НЕДЕЛЯ ПЕРЕД СЕССИЕЙ: АААААААА, ...ОПА ГОРИТ....КОФЕ...НОЧИ БЕЗ СНА

И так по кругу

Итог: моим родителям неоднократно приходили письма с деканата, но в итоге дипломный проект на 5 (по 5ти бальной шкале) и я МАГИСТР...к сожалению не магии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще стилисте чистое постельное белье) говорят хорошо помогает)

О да, каждый раз, когда оно новое так приятно спать... что просто ложишься и проваливаешься в сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...