Перейти к публикации

winner ?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. winner ?



Рекомендованные сообщения

Вроде больше чем топ 200 нельзя посмотреть http://www.dota2.com/leaderboards/#europe
не, я просто в лол играю, ну а меряться же надо как-то:inlove:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я просто в лол играю, ну а меряться же надо как-то:inlove:

 

дота лучше, хоть иногда бывает 4 рака в тиме конечно, но в лоле их всегда 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дота лучше, хоть иногда бывает 4 рака в тиме конечно, но в лоле их всегда 10.
там контингент приятней и вот не надо тут(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно треть игроков с которыми я играю - девушки, пойдет?

 

пол както влияет на качество и интерес игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол както влияет на качество и интерес игры?
да, реже бомбит, два пола в скайпе или где там еще создают более приятную обстановку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, реже бомбит, два пола в скайпе или где там еще создают более приятную обстановку

 

ну в доте тем у кого бомбит дается мут в 1 клик. да и игроки там по скиловее, а следовательно и играть интереснее, я уже молчу про более продуманный геймплей и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и игроки там по скиловее, а следовательно и играть интереснее, я уже молчу про более продуманный геймплей и т. д.
легенды они такие легенды:) Играть интереснее когда играют примерно одинаково, я уже молчу про бкб и другие продуманные вещи:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легенды они такие легенды:) Играть интереснее когда играют примерно одинаково, я уже молчу про бкб и другие продуманные вещи:)

 

прям идиллия, чтобы в обе тимы попали одинаковые игроки это невозможно, всегда ктото играет лучше ктото хуже. А чем бкб то ненрав? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям идиллия, чтобы в обе тимы попали одинаковые игроки это невозможно, всегда ктото играет лучше ктото хуже. А чем бкб то ненрав? :D
да там у вас такой дикий баланс, что я прям фигею, у нас соло в 5 никого не разберешь;) А так - всего-то неуязвимость к скиллам. Прикинь пвп физ со станом против мага в ла2 и у физа есть бкб^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там у вас такой дикий баланс, что я прям фигею, у нас соло в 5 никого не разберешь;) А так - всего-то неуязвимость к скиллам. Прикинь пвп физ со станом против мага в ла2 и у физа есть бкб^_^

 

соло в доте 5 тоже не заберешь это сказки какието, посмотри ти4 там даже с командой рампагу ещё никто не делал вроде. в л2 у танков есть куча уд чем не бкб? Бкб пробивают многие скилы и законтрить его можно, и с каждым разом оно длится все меньше до 4 сек и профита с него не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...