Перейти к публикации
Fe3JKyL

Подскажите интересные фильмы

Рекомендованные сообщения

1- бегущий в лабиринте ( гдет на 7-8 можно и в компании глянуть ),2 - джанго освобожденный (фильмачек 2012 - но актеры берут свое ,не зря их туда позвали гдет 9 из 10)

3- Джон Уик ( боевичек для фанатов Киану ривз 7 из 10) 4 - Свалка (Триллер ,приключения 8 из 10),по мне 4 понравился больше всех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там такого ах.. в воине ?))) я хз

То что человеку с "бегущим в лабиринте" в топе не понять. Про Джанго и Свалку я просто промолчу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я воина раза 3 пересматривал сначало 1 потом в компании ,я вкурсе что фильм зачетный но не настолько )) чтобы аж пздц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня проняло, и не драками явно.

Может потому что я человек такой, я и в Форсаже вовсе не гонки да драки вижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда тебе на 50 оттенков серого))))))

Не, такая байда меня только веселит. Хатико, 50 оттенков, сумерки - это для баб до 15ти. Я люблю слёзу сквозь кровь и боль, а не слёзы намазанные на сопли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, такая байда меня только веселит. Хатико, 50 оттенков, сумерки - это для баб до 15ти. Я люблю слёзу сквозь кровь и боль, а не слёзы намазанные на сопли :D

Хатико вроде в этом списке лишний)))Сам фильм не смотрел,но в курсе содержания фильма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне че нить посоветуй)) из ахрн экшена!)

Дак я ж говорю, все что угодно от Гая Ричи. Что не фильм, то шедевр. Еще Мальчики-налетчики мне понравился, Законопослушный гражданин жоский фильм, Поезд на Юму, 13 район, Механик, Принц Персии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я ж говорю, все что угодно от Гая Ричи. Что не фильм, то шедевр. Еще Мальчики-налетчики мне понравился, Законопослушный гражданин жоский фильм, Поезд на Юму, 13 район, Механик, Принц Персии.

механик стандартный экшн без души,Принц Персии середнячок,остальное годнота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатико вроде в этом списке лишний)))Сам фильм не смотрел,но в курсе содержания фильма.

Я немного о другом. Не люблю фильмы, в которых еще до их начала понимаешь, что мораль всего - сопли так или иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механик стандартный экшн без души,Принц Персии середнячок,остальное годнота)))

так он и просит экшна. В этом плане Механик позитивно выделяется от хлама которого наснимали со Стэтхемом в последнее время. Ну не считая Форсажа, Форсаж получился хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц мне хорошо зашел от впечатления по играм пожалуй. Я тогда еще школотой был, а серия ПП была пожалуй самыми яркими играми на то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он и просит экшна. В этом плане Механик позитивно выделяется от хлама которого наснимали со Стэтхемом в последнее время. Ну не считая Форсажа, Форсаж получился хорош.

ну так то да,но стэехем хорош в" карты ,деньги,2 ствола" и в перевозчиках.После перевозчиков,стали слишком эксплуатировать этот образ стетхема,и в итоге наснимали много шлака.Форсаж дропнул после 5той части,сейчас думаю посмотреть 6,7 часть,все равно не хуй делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...