Перейти к публикации
Averia.ws

Как Сменить никнейм на форуме?

Рекомендованные сообщения

Общайтесь на форуме, участвуйте в акциях.

http://forum.averia.ws/threads/Идем-на-х25-вместе.138613/ тут участвую но 30 пака мес Авер нету как появятца прошу сменит мне ник спс за внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/Идем-на-х25-вместе.138613/ тут участвую но 30 пака мес Авер нету как появятца прошу сменит мне ник спс за внимания

Хорошо.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменил.

драсте. Хотелось бы узнать кое что, у меня 2 учетные записи. Могу ли я поменять местами ники. То есть к примеру (это пример) у меня есть учетки Nike и nagibator2003. Могу ли я сделать что бы Nike стал nagibatorom2003 а nagibatorom2003 смог стать Nike? готов отстегнуть с 2 учеток если нада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсте. Хотелось бы узнать кое что, у меня 2 учетные записи. Могу ли я поменять местами ники. То есть к примеру (это пример) у меня есть учетки Nike и nagibator2003. Могу ли я сделать что бы Nike стал nagibatorom2003 а nagibatorom2003 смог стать Nike? готов отстегнуть с 2 учеток если нада.

Нет пользователя с ником nagibator2003

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пользователя с ником nagibator2003

знаю. по этому и сказал что для примера)

А так местами ники поменять FireFox и Nike. Готов написать в лс если над подтверждение моих учеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пользователя с ником nagibator2003

знаю. по этому и сказал что для примера)

А так местами ники поменять FireFox и Nike. Готов написать в лс если над подтверждение моих учеток.

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю. по этому и сказал что для примера)

А так местами ники поменять FireFox и Nike. Готов написать в лс если над подтверждение моих учеток.

Сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина: Хочу ,что бы ник в игре был такой же,как и на форме.Смените мой ник на IStenEdwardz.

Предупреждений 0

Форумные аверы без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина: Хочу ,что бы ник в игре был такой же,как и на форме.Смените мой ник на IStenEdwardz.

Предупреждений 0

Форумные аверы без проблем.

Сменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...