Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сказал же, и причем тут оправдание? мне все равно как бы на мнение остальных и я ни кого не заставляю со мной играть)

Ну мы тип хорошие ребята. Тип помочь хотим. Ну как знаешь. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тип хорошие ребята. Тип помочь хотим. Ну как знаешь. Удачи

да я понял как бы) спс за помощь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет играю в эту игру и первый раз услышал такую чушь:D блять всем антиканцел пацаны:D

если ты читал то видел, что я имел ввиду резист к канслу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 лет играю в эту игру и первый раз услышал такую чушь:D блять всем антиканцел пацаны:D

Ты крут пацанчик. Только свое мнение при себе оставь. А если тебя смущает давай пообщаемся. Skype ( Infernal_1991_37 ) И сразу на будущее что бы ты не агрился как школьник - Мыл смотрите он меня поговорить зовет! Я хочу тебе разъяснить что он имел в виду под этим словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты крут пацанчик. Только свое мнение при себе оставь. А если тебя смущает давай пообщаемся. Skype ( Infernal_1991_37 ) И сразу на будущее что бы ты не агрился как школьник - Мыл смотрите он меня поговорить зовет! Я хочу тебе разъяснить что он имел в виду под этим словом.

боже, ты серьезно думаешь что мне интересно слушать бред сына трехногой табуретки? я и без тебя знаю что он имел ввиду, если человек не умеет выражать свои мысли грамотно это может быть высмеяно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты серьезно думаешь что мне интересно слушать бред сына трехногой табуретки? я и без тебя знаю что он имел ввиду, если человек не умеет выражать свои мысли грамотно это может быть высмеяно

ахахах)я не умею выражать мысли?)) причем тут мысли вообще? просто сказал не правильно, а тебе вообще какое дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, ты серьезно думаешь что мне интересно слушать бред сына трехногой табуретки? я и без тебя знаю что он имел ввиду, если человек не умеет выражать свои мысли грамотно это может быть высмеяно

Ну во первых не зачем трогать мать, во вторых смейся для себя и не выставляй это на показ, по твоим сообщениям я уже понял что ты за человек - на которого я даже не буду тратить свое время ( ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ И СЕСТРА ) И если ты решил посмеяться над кем нибудь, то вначале посмейся над собой. Ибо Люди за другими соломинку видят, а за собой бревна не замечают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах)я не умею выражать мысли?)) причем тут мысли вообще? просто сказал не правильно, а тебе вообще какое дело?)

ясно:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых не зачем трогать мать, во вторых смейся для себя и не выставляй это на показ, по твоим сообщениям я уже понял что ты за человек - на которого я даже не буду тратить свое время ( ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ И СЕСТРА ) И если ты решил посмеяться над кем нибудь, то вначале посмейся над собой. Ибо Люди за другими соломинку видят, а за собой бревна не замечают!

такой решил выебнуться поговоркой, но облажался, эрудит ебаный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой решил выебнуться поговоркой, но облажался, эрудит ебаный:D

Такой ты конь! Честно ПРОСТО КОНИНА глупая! :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...