Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мешает, механика не та, чувство что ты играешь на серве где все настроено в гавно ...

тестила. никаких проблем вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет блинка, обычно сб бегут вперед и чтобы блинкнутся в перед либо тыкают мышкой назад, либо S, чтобы перс развернулся спиной. Перс разворачивается, но блинкается не в перед, а назад, как будто он и нихрена не разворачивался.

 

Может клиент галимый, у меня много не переведено на русский, хотя качал с рутракера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез еще один явабой.

По сабжу, с варпом/блинком все в порядке.

молчал бы герой фришек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестила. никаких проблем вообще

с самим прыжком то никаких, но он более корректнее должен выполняться, там запинка идет вначале, т.е даже если его делаешь то всеравно получишь бэк к примеру от дагера подбежавшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с самим прыжком то никаких, но он более корректнее должен выполняться, там запинка идет вначале, т.е даже если его делаешь то всеравно получишь бэк к примеру от дагера подбежавшего.

Играя за курицу надо уметь все делать быстро. На х50 тож делаешь блинк и можешь получить бэк если его каст начался раньше чем блинк. Сильно легко хотите жить. Итак сб тут неплохи. Админы хотят приблизить серв к офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за курицу надо уметь все делать быстро. На х50 тож делаешь блинк и можешь получить бэк если его каст начался раньше чем блинк. Сильно легко хотите жить. Итак сб тут неплохи. Админы хотят приблизить серв к офу

вот ты это говоришь спецом от лица ММа, я же знаю что тебе не на руку если поправят блинк и варп :D азаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты это говоришь спецом от лица ММа, я же знаю что тебе не на руку если поправят блинк и варп :D азаза

мне по любому не на руку. на обт все сб от меня убегают если не попадают в фир, хз о чем ты. я сама сб на х50 и на х55 позже ее создам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне по любому не на руку. на обт все сб от меня убегают если не попадают в фир, хз о чем ты. я сама сб на х50 и на х55 позже ее создам

Ах ты ж двухличный персонаж):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...