Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чего то я не заметила такой вкладочки на обт. Ее не будет совсем или нет только на обт? Мб я ослепла конечно:rolleyes: и топ ПВП/ПК где-то в дебрях Альт+б:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте есть раздел статистики на каждом сервере

Ну не знай не знай, на предыдущих серверах в альт б было. Зачем мне заходить на сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s019.radikal.ru_i644_1406_62_69abc6659187.jpg вкладка сообщество-статистика

это ясно понятно. Но ка то не совсем удобно это имхо. Топ пвп пк отдельно, игра отдельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-же Вы лентяи..какая разница нажать 2-3 кнопки в игре и вне игры?) плюс статистики с сайта в том, что в нее можно заходить вне игры,будь то с планшета или смартфона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-же Вы лентяи..какая разница нажать 2-3 кнопки в игре и вне игры?) плюс статистики с сайта в том что в нее можно заходить вне игры,будь то с планшета или смартфона

Зачем в нее заходить вне игры О_О знаю сервера, где и там и там было. Не лентяи, а когда играешь в 5 окон, мне больше делать нечего, как открывать браузер, чтоб еще грузить комп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть что даже на сайте нету статистики пвп/пк только топ 100 игроков по онлайну

пыщ пыщ

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...